26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
23 окт 2020 в 15:04

Вместо деревьев - парковки, вместо тротуаров для туристов - заборы, вместо реконструкции исторических зданий - их распродажа! Всё что нужно знать о управлении Ярославлем во главе с Волковым. Что не написал, добавьте...

Гость
23 окт 2020 в 15:06

Малолетние недоучки, природа отомстит. Не сомневайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:09

Странно что торговый павильон не установили, эти деятели могли. Как сказал Волков - главное желание и мозги. По их действиям мы только видим их желание, а вот мозгов не видно.

Гость
23 окт 2020 в 15:10

Жалко. Странно что множество больных деревьев с засохшими верхушками в этом районе не опиливают. Который год мертвыми скелетами торчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 15:18

Кто то сомневался в данном сценарии. Парковка нужна, проехать здесь трудно из-за натыканых машин. Но нужна ли такой ценой и жителям?! Почему было не отначить те же метры у епархии-наверняка их газон не в собственности!

гость
23 окт 2020 в 15:20

Сделайте официальный запрос в мэрию.В год 75 летия Великой Победы и 1010 летия Ярославля - сколько ,силами и средствами города, высажено деревьев? Ну и сколько силами спонсоров-благотворителей.?

ОТВЕТИТЬ
den
23 окт 2020 в 15:29

Варвары

пессимист
23 окт 2020 в 15:33

Сейчас парковки важней.

Михаил
23 окт 2020 в 16:14

Хааа,появится карман,и вы думаете освободившиеся места не займут другие корыта?!просто убрали красивые деревья,может лучше сквер сделали?Нет,обычно иди под парковку или все закатать в асфальт или муравейник построить.Заборославль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 16:29

Заборославль и парковогород!!! Спасибо Волков тебе и Цымбалову за благоустройство! Но город до вашего приезда был в разы красивее!

Гость
23 окт 2020 в 16:58

Всячески затянуть читателей заголовком ,а на деле чушь написана

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:40

Идиотизм, жалко Ярославль

Гость
23 окт 2020 в 18:18

в нормальных странах, если спиливают больное дерево, то на его место сразу высаживают новое. но извините, у нас Россия

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 окт 2020 в 18:26

Видать жирным жопам негде ставить сваи тазики

Гость
23 окт 2020 в 18:45

Коммуникации к которым нет доступа? С революции наверное проложены(: ...

Гость
23 окт 2020 в 18:48

Как это ещё Волков там свои любимые оцинкованные заборы не поставил!!!

Гость
23 окт 2020 в 18:58

На уровне города мэрия имеет право создавать свои постановления, было бы желание у чиновников. Могли бы постановить, что если организация спилила деревья, обязана посадить новые, если что-то снесли, обязаны создать новое.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 19:09

Вот интересно -этим клёнам лет 20 было -что же они раньше не мешали обслуживанию?

Гость
23 окт 2020 в 19:12

Кричали, что парковок мало, вот вам и парковка.

Гость
23 окт 2020 в 19:15

Лучше посмотрите, что на территории Провинциального колледжа ( Б.Октябрьская), твориться. Там находиться опасно. Весь парк сухой и на проводах висит.

Гость
23 окт 2020 в 19:15

Мэрия нам всё время нагло врёт!! Что будет парковка они отрицали, сообщив, что «данные зеленые насаждения произрастают в охранной зоне инженерных коммуникаций, в том числе Ярославских тепловых сетей ПАО «ТГК-2». На сегодняшний день обслуживание коммуникаций и возможность оперативного устранения дефектов отсутствует». А сегодня там уже парковка! Прокуратура в нашем городе есть или только на бумаге!? Надо жаловаться в Москву на имя генерального прокурора Краснова. Я уже написала, чем больше обращений от жителей, тогда и результат будет!!!!

Гость
23 окт 2020 в 20:12

Это Ярославль. Сегодня здесь прав тот, кто наглее.

Гость
23 окт 2020 в 20:33

Проще срубить, а посадить пытались!?

гость
23 окт 2020 в 23:44

Уничтожают всё живое без стыда, совести и элементарного понимания жизни. Отрицательный отбор в действии.

Гость
24 окт 2020 в 22:36

Надо работников офисов ТГК - 2 , ТНС энерго,РЖД и других подобных компаний убрать из центра города в полупустые административные здания по месту работы предприятий(ТЭЦ - 3, ТЭЦ -2 ,ПЧ, НГЧ ... ). Центр вздохнет свободнее и деревья мешать никому не будут.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 22:42

Ярославль всегда был городом кленов и лип, теперь нужны парковки

Жителей
27 окт 2020 в 09:58

Правительству Ярославля требуется в срочном порядке, решить большущую проблему____ парковка!!!!

Загрузка...