24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
15 окт 2020 в 10:36

Количество госпитализированных за сутки- как раз ,неизвестно. Хотя это один из важных показателей для нынешней динамики.
В статистике же только увеличение (уменьшение) числа занятых коек указывается( плюсом госпитализированные, минусом выписанные именно из больниц)

den
15 окт 2020 в 10:41

Что за дурость - пихать всех "зараженных" в больницы.. Пусть дома лечатся, благо, этот страшный вирус от ОРЗ мало чем отличается, всегда дома лечились

Гость
15 окт 2020 в 11:12

Многие, скорее всего, и лечатся дома. В больницах большее число пациентов, наверное- пожилые люди. Там тепло, еда, общение. Да и лекарства бесплатно дают. В осенний сезон всегда много респираторно- вирусных заболеваний, но почему надо сразу в больницу, если нет Ковид-19. Только подозрения на него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:33

Как военные сводки,каждый час... Какую больницу под ковид,сколько заразилось,и т.д.Вот некоторые люди,не дождавшись ответа,сами выписываются из больниц,под свою ответственность.Не могут ждать анализа по неделе и больше.Вот проблема проблем.

Гость
15 окт 2020 в 12:04

Надо на поклон к Шойгу.

Может больше пустой шумихи?
15 окт 2020 в 12:25

Больных, которые не ковидники жалко. Им в лечении отказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 12:34

Не очень мудро,районная больница одна,на весь район,у нас сейчас болеть нельзя.Лечат только ковид((

гость
15 окт 2020 в 13:06

Лучше б увеселительные заведения позакрывали. Значит в магазинах и маршрутках требуем масок, а корпоративы и прочие в кафешках во всю "гремят"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:08

В тутаеве даже травмпункта нет, все ли успеют сами доехать до ярославля? А те кто своим ходом, на такси? На автобусе? За свой счет, а если денег нет? Полная опа

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:27

Углическую ЦРБ ещё в Ковидогоспиталь переделайте пожалуйста. Не хоться в Тутаеве помирать-то.

Гость
15 окт 2020 в 13:27

Народ а правда говорят что есть некий план по выявлению ковидников? Ну типа больше 100 не выявлять в сутки

ОТВЕТИТЬ
den
15 окт 2020 в 15:42

Правильно, надо вообще все больницы позакрывать.. Пусть народ помирает от отсутствия врачебной помощи.. Зато можно будет устраивать панику - "смотрите, смертность повысилась, это все барановирус виноват"..

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 окт 2020 в 19:57

Уж лучше в Тутаев, чем в 9 в гнойную хирургию, там люди от пролежней умирают!!!

Гость
15 окт 2020 в 22:35

Я считаю, что богатые и люди с достатком выше среднего, больше подвержены вирусу..Ездят по странам и стране, больше вероятности встретиться с вирусом. Племянница, « масквичка», скрывалась в Ярославле от первой волны, поехала в Оренбург, заболела без симптомов в Москве сейчас

Незнакомец
15 окт 2020 в 22:43

Все, кто здесь пишут про ковид, увы и ах глупцы. Мне 38 лет и поверьте я тоже в это не верил, пока у меня не заболел отец. И поверьте везти в больницу я его не хотел. Лечили дома, нанял платно бригаду скорой помощи и врача, а спустя 10 дней все таки отвез его в больницу. Дома эту заразу не вылечить нужны капельницы и если апарат для дыхания. И не дай бог заболеть, все очень серьезно и люди мрут как мухи от этой заразы

Гость
15 окт 2020 в 22:53

Не все умерли от «испанки”, мои прадеды и прабабки народили ещё детей. Бабушке было лет 10, все болели, она топила печь и кормила их. То есть малолетние дети были невосприимчивые к тому вирусу, как и сейчас

Владимир
16 окт 2020 в 00:39

Это преступное решение, за которое нужно судить. Теперь местные жители умирают по дороге в больницы Ярославля или Рыбинска. По сути Тутаевцам подписали приговор. Сердечный приступ, тяжёлая травма, кровотечение, инфаркт, инсульт и много других случаев требующих оперативного вмешательства, теперь приговор к смерти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 09:50

Проблема не только в том, что в Тутаеве теперь нет ни приёмного покоя, ни экстренной помощи. Детская поликлиника - соседняя дверь с входом в стационар, где теперь размещён ковид. Внутри разделяет помещения хлипкая деревянная дверка. Через детскую поликлинику ходят все, кому не лень. В том числе с симптомами. Разделения ноль, коридоры в детской шириной метр, вентиляции нет (об этом миллионы раз писали везде и всюду). А ведь на приёмы приходят здоровые груднички, школьники, выздоравливающие. За детей реально стоит переживать

Гость
16 окт 2020 в 10:05

Людей везут всех с подозрением на коронавирус в одно место,а потом ждут результаты анализа,если он не подтверждается человек едет домой ,а гарантии ,что он там его не прихватил и не стал переносчиком где?Больше похоже не на лечение ,а на рассадник этого якобы вируса.

Гость
16 окт 2020 в 12:29

Тутаевские заболевшие поедут в Ярославль, а ярославцы в Тутаев: какой то круговорот людей в природе

Гость