RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Увидел, влюбился, утащил: на ярославца завели уголовное дело из-за кражи Бабы-яги

Увидел, влюбился, утащил: на ярославца завели уголовное дело из-за кражи Бабы-яги

Парень выкрал скульптуру в центре города

Мужчине так понравилась Яга, что он решил её украсть | Источник: УМВД Ярославской областиМужчине так понравилась Яга, что он решил её украсть | Источник: УМВД Ярославской области
Мужчине так понравилась Яга, что он решил её украсть
Источник:
УМВД Ярославской области

В Ярославле полицейские поймали 27-летнего мужчину, который украл Бабу-ягу. Молодой человек утащил скульптуру сказочной колдуньи от магазина в Депутатском переулке. Стоимость ущерба, причинённого магазину из-за Яги, оценили в 50 тысяч рублей.

Воришку быстро вычислили. После задержания подозреваемый признался, зачем украл скульптуру.

— В отделе полиции мужчина пояснил, что проходил мимо магазина, увидел декоративную фигуру, которая ему понравилась, решил совершить кражу. Похищенную скульптуру доставил на автомобиле и установил у себя на участке, где она и была изъята сотрудниками полиции, — уточнили в УМВД Ярославской области.

По факту кражи Бабы-яги заведено уголовное дело. Скульптуру вернули владельцам магазина.

— Спасибо, что нашли нашу Бабу-ягу. Она — неотъемлемая часть нашего магазина, — поблагодарили полицию пострадавшие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем