29 сентября вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 сен 2020 в 20:52

А этот Васильев понимает, что если что то случится, ему придется за это отвечать?

Гость
5 сен 2020 в 20:56

Нужно провести экспертизу квартир , а то чиновники уверяют что жить там можно . експерты подумали и сказали , да жить можно , но проверять не пойдём , да ну его нафиг , стрёмно что-то заходить , развалится ещё

Гость
5 сен 2020 в 21:08

После такой трагедии необходимо было провести полностью обследование дома. Попросить жильцов организовать доступ в их квартиры для экспертизы. После получения всех данных, определится и начать работы по укреплению конструкций. Снова провести все необходимые экспертизы, приёмку работ. И только после этого приглашать таджиков шпаклевать и красить! А у нас всё через одно место делается!

Гость
5 сен 2020 в 21:27

Ну неужели не понятно что там жить не безапасно, чиновники пишут отписки а людям врут

Гость
5 сен 2020 в 21:52

Эти умо заключения все вранье которое не не может быть подтверждено не одним чиновником, и закреплено за подписью мэра или губернатора города, значит жить там не безапасно это все вранье которое пишут они!!!

Гость
5 сен 2020 в 22:00

Беслан 2.0

Гость
5 сен 2020 в 22:38

Пусть выложат в доступ всю экспертизу а не выписку из неё, жители имеют право ознакомится с подробностями и деталями всей экспертизы прежде чем подписывать документы о согласии в заселении

6 сен 2020 в 09:04

Довольно странно. В новостях пишут про экспертов, какие то специализированные комплексы "Струна" или там "Стрела" а как дошло дело до официального заключения - "...при визуальном осмотре..."

Мигачи
6 сен 2020 в 09:10

После любого взрыва - ВИЗУАЛЬНОГО заключения для заселения недостаточно Жильцы не тратьте время и не ждите от нашей власти адекватных решений - заказывайте независимую строительную экспертизу и собирайте сразу пакеты документов для суда

Мигачи
6 сен 2020 в 09:12

А Васильев точно отвечать - если что случится - не будет Писулька которую выдали жильцам - не юр документ

Гость
6 сен 2020 в 09:43

,,хозяева,, там вроде как одна погибшая женщина была

Гость
7 сен 2020 в 13:25

показывают бумажку. в чем ее смысл. 1. экспертиза не проводилась. 2. заключение составлено путем визуального !!!! осмотра. 3. безопасность жильцов не гарантирует никто. Ключевое слово - проживание возможно на дату составления этого шедевра, что не несет абсолютно никаких обязательств.

Гость
8 сен 2020 в 15:08

Что вообще со следствием!?