Довольно странно. В новостях пишут про экспертов, какие то специализированные комплексы "Струна" или там "Стрела" а как дошло дело до официального заключения - "...при визуальном осмотре..."
Пусть выложат в доступ всю экспертизу а не выписку из неё, жители имеют право ознакомится с подробностями и деталями всей экспертизы прежде чем подписывать документы о согласии в заселении
После любого взрыва - ВИЗУАЛЬНОГО заключения для заселения недостаточно Жильцы не тратьте время и не ждите от нашей власти адекватных решений - заказывайте независимую строительную экспертизу и собирайте сразу пакеты документов для суда
показывают бумажку. в чем ее смысл. 1. экспертиза не проводилась. 2. заключение составлено путем визуального !!!! осмотра. 3. безопасность жильцов не гарантирует никто. Ключевое слово - проживание возможно на дату составления этого шедевра, что не несет абсолютно никаких обязательств.
Нужно провести экспертизу квартир , а то чиновники уверяют что жить там можно . експерты подумали и сказали , да жить можно , но проверять не пойдём , да ну его нафиг , стрёмно что-то заходить , развалится ещё
Эти умо заключения все вранье которое не не может быть подтверждено не одним чиновником, и закреплено за подписью мэра или губернатора города, значит жить там не безапасно это все вранье которое пишут они!!!
После такой трагедии необходимо было провести полностью обследование дома. Попросить жильцов организовать доступ в их квартиры для экспертизы. После получения всех данных, определится и начать работы по укреплению конструкций. Снова провести все необходимые экспертизы, приёмку работ. И только после этого приглашать таджиков шпаклевать и красить! А у нас всё через одно место делается!
Довольно странно. В новостях пишут про экспертов, какие то специализированные комплексы "Струна" или там "Стрела" а как дошло дело до официального заключения - "...при визуальном осмотре..."
А Васильев точно отвечать - если что случится - не будет Писулька которую выдали жильцам - не юр документ
А этот Васильев понимает, что если что то случится, ему придется за это отвечать?
Пусть выложат в доступ всю экспертизу а не выписку из неё, жители имеют право ознакомится с подробностями и деталями всей экспертизы прежде чем подписывать документы о согласии в заселении
После любого взрыва - ВИЗУАЛЬНОГО заключения для заселения недостаточно Жильцы не тратьте время и не ждите от нашей власти адекватных решений - заказывайте независимую строительную экспертизу и собирайте сразу пакеты документов для суда
,,хозяева,, там вроде как одна погибшая женщина была
показывают бумажку. в чем ее смысл. 1. экспертиза не проводилась. 2. заключение составлено путем визуального !!!! осмотра. 3. безопасность жильцов не гарантирует никто. Ключевое слово - проживание возможно на дату составления этого шедевра, что не несет абсолютно никаких обязательств.
Что вообще со следствием!?
Ну неужели не понятно что там жить не безапасно, чиновники пишут отписки а людям врут
Беслан 2.0