Комментарии к публикации «Ярославцам показали проект роскошного бутик-отеля на Волжской набережной: что в нём будет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
1 сен 2020 в 18:19

Как туда будет подъезжать транспорт? Через Вечный огонь? Фасад же туда выходит? Или через разрушающийся мост у Арсенальной башни? Считаю, что нельзя там гостиницу строить.

Гость
2 сен 2020 в 06:50

Оставьте набережную в покое! Есть красивая зелёная зона для отдыха,неужели все нужно портить?

гость
2 сен 2020 в 07:39

На данный момент там пешеходная зона, в Митрополичьи палаты туристические группы идут пешком. Теперь слева от Вечного огня будет оживленная проезжая часть. Слов цензурных нет...

Гость
1 сен 2020 в 18:20

Замки Европы переделывают в хостелы для их максимальной сохранности . Здесь с нуля надо возвести здание и если вложить пожертвования горожан сохранить историчность . Придется преоборудовать здание минимально под коммерцию , сохранив и создав антураж тех времён.

Слишком затратно ..

лена
1 сен 2020 в 18:56

под бизнес сдадут

Гость
1 сен 2020 в 20:37

Похоже на пансионат в лесу))

Ончев
1 сен 2020 в 16:46

Очень красивый проект. По крайней мере на рендере.

Иван
1 сен 2020 в 16:34

А что, в городе нехватка отелей, что надо курочить под очередной именно визитную карточку - набережную? И никто не пишет про движение автотранспорта к отелю и от него , а оно будет именно в зонах прогулок ярославцев. Видно так денег хочется что руки трясутся и на город наплевать

1 сен 2020 в 17:41

Совет градозащитникам: при жизни займитесь возрождением храма, изображенного на 1000-ой купюре, там есть не только фундаменты. Перед гостями города стыдно. А будущие поколения сами разберутся, что восстанавливать.

Гость
1 сен 2020 в 16:59

Цыганщина! Вроде того плавучего ресторана, что приплыл в прошлом году.

Зина
1 сен 2020 в 17:18

Создавать проблему рядом стоящим музейным зданиям, портить набережную ради 38 номеров и 50 мест в ресторане?! Конечно, в этой зоне нужно навести порядок, может быть сделать рекреационную зону, музеефицировать археологический раскоп, но строить такую нелепицу нельзя!

Гость
1 сен 2020 в 17:19

Кто-то что-то понял из этих серых картинок!!!??? Ждём мнение главного эксперта архитектора Ярославля Цымбалова.

Гость
1 сен 2020 в 16:39

А вообще реальна ситуация, когда "градозащитникам","блогерам",а ктивистам что то понравится?И второй вопрос, какого хрена спрашивать вообще их совета?А тем более выносить на суд анонимных комментаторов с тенденциозным заголовком.

Гость
1 сен 2020 в 17:18

Я извиняюсь,..а нельзя ли узнать чей это будет Бизнес ??! Уж хочется знать кто так продавливает этот проект, уже давно осужденный и отвергнутый горожанами...

Эмеральд
1 сен 2020 в 16:26

Пусть Мазанова ищет недостатки в зеркале

Гость
1 сен 2020 в 16:39

Господа, ну оставьте вы набережную в покое, какие там 2 этажа под землёй, совсем что ли деньги глаза замазали?

Гость
1 сен 2020 в 20:00

Прекрасный проект! А Мазанова как всегда - жить не надо, она считает, надо по камням ходить. В Европе прекрасно существуют новые здания в рамках воссоздания среды. А ей лишь бы все тлело дальше. Надоела со своим нытьем

Гость
1 сен 2020 в 22:46

Конечно, зачем строить что-либо, лучше пусть забор гнилой стоит и пустой клочок земли десятилетиями

гость
1 сен 2020 в 17:06

Забора не будет хотя бы.

Гость
1 сен 2020 в 18:22

Он поддерживает цыгану портки...

Гость
1 сен 2020 в 18:37

Овощной бутик что ли какой для "Ылитных" покупателей будет какой?

Гость
1 сен 2020 в 18:48

Будет так же как с Волков плазей потом землю в центре оттяпают. Озвучьте кто хозяин отеля.

Гость
1 сен 2020 в 21:19

Я все земли раскупают москвичи и в каком месте видимо покупать землю им не вопрос не отель построят а бордель для себя!!!

Гость
1 сен 2020 в 21:22

Очень бы хотелось узнать, кто владелец?

Гость
1 сен 2020 в 23:35

Кому он нужен ???? В городе нет достойных предприятий одни " Китайские " формочки . Эти деньги да в одно предприятие 👍 так проще построил и в аренду . Есть вопрос кому ??? Парадигма : хапнуть сейчас или иметь стабильность . Но государство не имеет интересов , выбор хапнуть сейчас

Алексей
2 сен 2020 в 10:09

С 2005 года кто - то раскрывает рот на это место! Тогда все ярославцы восстали -против! А теперь опять хотят прихватить лакомый кусок и доход себе в карман! Ярославцы не дадим нарушить красоту и историческую ценность нашей замечательной набережной! Этих гостиниц по всему городу настроили - и стоят полупустые!!!

Гостья
2 сен 2020 в 10:07

Застройщики видимо лучшие друзья Миронова. Отелей в Ярославле хватает, куда еще больше то.

Гость
2 сен 2020 в 12:09

Если в зоне Юнеско можно строить гостиницу, тогда непонятно ..почему В.Тырышкину не разрешили построить колокольню (с лифтом) в ансамбле с Храмом Успения.. Зона Юнеско под запретом для строительства должна быть тогда уж для всех.

"Ле"
2 сен 2020 в 20:41

Не найден масштаб членений главного фасада по отношению к окружающим зданиям - Метрополичьим палатам и соседнему зданию по адресу "Волжская набережная №3". Если строить на контрасте с древнерусским стилем - то данный принцип следует соблюдать.

3 сен 2020 в 10:02

Стройте ,стройте, очень надеюсь что матушка Волга которая рядом вам весь котлован зальёт и там ничего не построят

Гость
1 сен 2020 в 16:46

ох уж эти "градозащитники"... в город деньги вливают, а они всё своё твердят: надо жить в разрухе... отличные куски фундамента остались! давайте на них любоваться! ай какой кирпич в фундаменте был красивый! красный! прям как в хрущевках! красота!

по поводу кладбища - так вокруг всех церквей всегда были кладбища... что теперь вообще весь ярославль снести?

Елена
1 сен 2020 в 16:10

ГрадоХащитники-это кто?

Анна
2 сен 2020 в 09:25

А я считаю отличный проект. Реальное движение вперед. На нынешнюю разруху больно смотреть. Хорошо бы не заклевали данный проект якобы защитники старины.

пессимист
1 сен 2020 в 18:46

Зачем строить? Если деньги частные он никогда не окупится. А вот если из казны, да еще льготы по налогообложению, да за размещение платить будет бюджет, вот тогда да-очень красиво.

ярославец
1 сен 2020 в 17:59

Москали! Руки прочь от исторического центра Ярославля! Вы запоганили свою Москвы теперь к нам пришли - пошли ВОН!!!

сеня
2 сен 2020 в 08:44

для бизнеса отдадут