никто не забыт, ничто не забыто! С Вас 133 750 рублей, Газпром народное достояние)
Гость
15 августа 2020, 00:02
Есть 2 проблемы. Первая в том,что большинство из вас реально считает сжигание газа впустую десятками лет-это достойная память о предках ,которые свою небольшую жизнь топились дровами . Каким макаром вы хотите воспитывать патриотизм -одной половиной черепа глядеть раз в год на этот огонь ,а другой половиной культивируя капитализм с звериным оскалом? 97% ходящим по 5 и магнитам,отдыхающим в турции, зависающими в скотсетях проблема вечного огня где то на 156 месте. Вторая проблема в том,что газпром-это частная контора под крышей государственных чиновников,назвавшим ,чтоб народ не бухтел весь этот актив "народным достоянием". Им абсолютно фиолетово на все эти стенания ,а как же память дидов . Лучший вариант забить на эту проблему-ну не горит и не горит, цветы посадить да ветерану помочь не надо договора, у памятника прибраться не надо клянчить денег. Пусть подавятся -вот так бы ответить межрегионгазу.
Гость
14 августа 2020, 21:16
Договор надо заключать и цену ставить 0 .
Гость
14 августа 2020, 20:06
Кто то огребёт по полной,а может и места лишится.
Гость
14 августа 2020, 19:57
Неудивительно, вспомните историю, как человек из руководства Газпрома поддерживал Колю из Уренгоя, пожалевшего фашистов. Им память о ВОВ не нужна.
Гость
14 августа 2020, 19:42
Может Газпрому стоит перестать спонсировать говноСМИ типа Эхо Мацквы с несменяемым Венедиктовым и потратить деньги на нужды народа? Хотя о чем это я, на что же тогда самопровозглашенная совесть нации харчеваться будет (((
Гость
14 августа 2020, 18:56
Пора бы гаранту нашему ,Путину В .В. ,свою позицию высказать по этому вопросу.Президент Путин,вы тоже считаете ,что отключить нужно Вечный огонь ,если за него не платят?
Гость
14 августа 2020, 18:02
Вечный огонь горит и должен гореть, это память, неугасаемая память погибшим защитникам. как может Газпром требовать оплату за Вечный огонь памяти??? тут нужны действия от властей с письмом к Президенту РФ.
Гость
14 августа 2020, 16:14
дзюбе с азмуном на средства контроцепции собирают. А чего вы ждали от человека с фамилией миллер?
Гость
14 августа 2020, 15:57
"— Компания вынуждена была обратиться с прямым письмом к главе города Рыбинска в связи с отсутствием договора на поставку газа на мемориале «Вечный огонь». В администрацию Рыбинска и ранее неоднократно направлялись письма о необходимости заключения договора, а также был направлен и сам договор поставки газа." Но администрации г.Рыбинск некогда ответить и сказать спасибо за бесплатный газ! Вот только так и получается достучаться! В статье четко написано, что никто про деньги и не спросил бы если бы власти все делали для города по закону и вовремя!
Позор Газпрому! Власть обязана напомнить оборзевшим руководителям Газпрома,чьим достоянием они торгуют. Нельзя позволять стирать память о героизме нашего народа в Великой Отечественной войне! Это преступление.Виновные должны быть наказаны.Совсем с катушек съехали! Прокуратуре самое время мозги вправить этим "руководителям",а то народ вправит сам.
Гость
14 августа 2020, 14:21
Ну на Зенит и на СКА не хватает денег. Они там мало миллионов в день получают.
Гость
14 августа 2020, 14:11
Несмотря на убытки почти в 277 миллиардов рублей, “Газпром” увеличил в два раза премиальные выплаты своим топ-менеджерам в первом полугодии.
Гость
14 августа 2020, 14:05
А что, Газпром уже не в составе РФ? Уже тем,что по Конструкции принадлежит всему народу,распоряжаются единолично? Оборзели до некуда, господа монополисты. Уже ставят себя выше государства и Конституции.
Гость
14 августа 2020, 13:53
Всё обязательно разъяснится. Тем более, что в одном из своих весьма красивых социально-ориентированных рекламных роликов Газпром на всю страну заявлял о поддержке мемориалов с вечным огнём.
Гость
14 августа 2020, 13:53
Ничего не понятно. То есть если есть договор то газ бесплатно, а если его нет, то за деньги?
А такую рекламу Газпром по телевидению показывает, тфу.
Достижения
Свой среди своих