1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Андрей
10 авг 2020 в 08:22

Видать маловато занес товарищам из мэрии!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 08:32

Столько денег под колёсами пропадает. 25 этажей бы, да в центре города, цена на количество квартир, денюжки, денюжки... Вот точно не утихомирится теперь. Либо с катушек сьедет, либо весь Североход сожжёт лишь бы землички перепало. Ещё и другие на клочок незастроя подтянутся. Нет мужик точно свихнётся теперь.😁

111
10 авг 2020 в 08:59

Все понятно, что маловато занес. Вопрос к покупающим эти халупы с тонкими обоями. Весь центр стоит "раком" почти всегда + нет парковок. Вот зачем оно вам еще по тройным ценам???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:23

Что-то не вяжется в трактовке отказа на строительство жилья.." в санитарно-защитной зоне предприятий".. А как же строится "Династия" на месте Завода топливной аппаратуры или озвученное строительство высотных домов на месте Троллейбусного парка и др. ??! Тогда построенное надо сносить...

Гость
10 авг 2020 в 09:48

Раз отказали строительство средней этажности - значит жди дом в 18 этажей, его согласуют!

tina
10 авг 2020 в 10:21

Без нового жил.дома там не проткнуться.......

гость
10 авг 2020 в 10:29

А как построили высотку "Советский" у ост.шинного завода,цена квартир заоблачная,а трубы уже все ржавые,и вода в них тоже.Стоянка только для старожил почему-то,а это дискриминация.Так что цена и качество не совместимы в центре вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 10:57

Не к тем людям видно ходил не в тот кабинет, надо было сразу на прямую бабло давать и видимо мозгов не хватило чтоб догаться кому надо бабки давать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 11:56

лузерам такие темы, как бальзам на душу

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
10 авг 2020 в 13:07

Вообще по фигам.

Ярославец
10 авг 2020 в 13:10

А главред нас порадует прямым включение освещения требований толпы "потенциальных" покупателей, которых решили такой возможности? С режимом вставок, горячих кАмментов с места демонстрации?

Деолигия
10 авг 2020 в 16:15

Хахахахаха, вот наивный))) этот участок давно уже застолбили, а то он нашёл))) всё уже давным давно поделено и по пилено... хотя многие стройки в Центре заморожены - на углу у Северохода, на Свердлова, у 36 школы - видно не всё так просто и гладко...

федя
10 авг 2020 в 16:28

Зря губищи раскатал . На это место уже Галагаев давно " глаз положил ".

Ярс
10 авг 2020 в 23:23

Просто он не из подмосковной команды, участочек уже давно распределен

Гость
11 авг 2020 в 08:01

Одному отказали, 20 разрешили, эка невидаль. Вы дальше по Победе прогуляйтесь ;)

Загрузка...