10 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
28 июн 2020 в 21:10

Денег наверное немерено тратится на это голосование, на

оплату стольких людей ...

Но и вопрос то серьёзный , ведь нужно опеспечить хороший процент явки и одобрения россиянами несменяемости власти до 2036 года как минимум.
Обнуления сроков Путина с обнулением его ответственности за все плохое , что было им сделано за 20 лет .

Конечно будут люди которые неразберутся во всей этой технологии маскировки одной реальной поправки венигретом из фиктивных популистских поправок и проголосуют за .
Вопрос только в том много ли будет этих обманутых россиян на которых Путин будет постоянно ссылаться в дальнейшем
Говоря:
а ведь это они захотели меня и все со мной связанное до 2036 .

Гость
28 июн 2020 в 21:16

Да, на Сахарова это жесть полная. Совсем страх потеряли.

Гость
28 июн 2020 в 21:24

Принимаем) ага

Гость
28 июн 2020 в 21:57

Не было объявления, поставили палатку во дворе, а на участке пришлось писать заявление о досрочном голосовании, бардак! Участок 2022

Самвел
28 июн 2020 в 22:15

За поправку про верховенство российского законодательства над международным я только за)
А она принимается не просто так.
Увидим все в дальнейшем

Гость
28 июн 2020 в 22:48

Ну вот - теперь осталось кому то из них в горящую хату войти 😁
и тогда уже точно можно будет сказать ,что и в огонь и в воду люди идут ради обнуления любимого президента

Гость
29 июн 2020 в 00:15

Стыдно, за власть, и за тех, кого принуждают исполнять ее хотелки, наплевав на себя и других ради сегодняшнего дня и выживания в том всем...

Пынин Вальдемар Вальдемарович
29 июн 2020 в 01:27

Именно благодаря этим бредущим по по воде и беззаветно служащим великому делу людям. Бессребреникам, практически за бесплатно, по воле сердца, взвалившими на свои плечи столь нелёгкую ношу. Именно благодаря им народ России, сможет выразить своё мнение и как один поддержать нашего любимого президента Владимира Владимировича Путина в его жизненно необходимом начинании по внесению поправок в основной закон!

гость
29 июн 2020 в 01:36

не совпадает контрольная цифра если 8% это -81723 голоса то общее количество избирателей = 1021537,5. Но если как указано здесь 16,45% это 166205 то общее число голосов 1010364,74... Как такое может быть? Куда делись 11000 голосов?

Юрий
29 июн 2020 в 07:58

голосовал около 11 часов утра на ул.Бахвалова 3 ,избирательный участок 2024, кроме как для дезинфекции рук нет ни чего, ни масок,ни ручек, сама председатель и ее зам с масками на шее сидели......о каком масочном режиме может идти речь

Гость
29 июн 2020 в 09:08

Скорее всё это похоже на Охоту на избирателя ( номера на оживленных тропах и тд)..

111
29 июн 2020 в 09:54

И на всех фото разруха. Ничего не крашено, не кошено, развалено. Да и урны по-ходу реальные урны. Никакой тайны голосования и сохранности документов

Гость
29 июн 2020 в 10:07

Позорище. Великая страна, ядерная держава.

Самира Ивановна
29 июн 2020 в 12:19

Позор. Минимальная зарплата должна быть достойной, а не закреплять нищету в конституции.

Гость
29 июн 2020 в 12:54

лучше бы хлеба в отдаленные деревни старикам привезли-а то урны

Андрей
29 июн 2020 в 15:29

А где они набрали 170000 человек? Людей совсем не видно.

Андрей
29 июн 2020 в 15:32

Сайт какой то странный, хочешь поставить лайк, а от требует пароль регистрацию, видать ер запустили этот сайт!

Гость
29 июн 2020 в 18:02

На нашем участке все в порядке-этот факт зафиксирован наблюдателями.Правда явка пока слаба-около 400 человек из 2200 на 16.00.сегодня.Судя по всему голосование не протестное,как можно понять из разговоров избирателей (мы,члены УИК за ними не подсматриваем,но слышим),которые в основном среднего и старшего возраста.Ручек, масок хватает.Некоторые все говорят про какие-то вбросы-20 лет работаю в разных УИК,никогда такого не видел,хотя,к сожалению,предвижу смех,но кое-что было в Библии-и смех над честными,хоть и другими словами,так что не надо ха-ха,США уже не смешно...Скорей бы все закончилось,многие устали.