16 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гостья
24 июн 2020 в 10:22

Тоже самое и с недостроем на саукова

Гость
24 июн 2020 в 10:44

На ул. Саукова из шахты лифта такого же недостроя уже доставали трупы...

Гость
24 июн 2020 в 10:50

Кто и когда будет достраивать?
Что по этому поводу говорит губер?
Что с ответственными за недострой (данный вопрос скорее риторический) ?

Наталья
24 июн 2020 в 10:56

На Саукова из шахты лифта доставали уже трупы, всё открыто

Фото пользователя
24 июн 2020 в 12:17

Вся заволга в недостроях! И ярославль всем наплевать

Северянин
24 июн 2020 в 13:11

Вот интересно мнение фонда "Варламов и Кац" по данному вопросу!

Ося Бендер
24 июн 2020 в 18:25

Думаю что это второстепенный вопрос для города , главное товаристчи парад сегодня состоялся , теперь можно и пивца хлебнуть

Гость
24 июн 2020 в 21:20

Предлагаю вокруг Волги поставить забор с колючей проволокой,ведь дети могут утонуть .Также запретить все автодороги,чтобы они под колеса не бросились.

Вася
24 июн 2020 в 22:25

Может лучше заставить достроить ? Люди деньги наверное потеряли на этой херне.

гость
25 июн 2020 в 09:15

Главное, мэрия белая и пушистая - мы, типа тут не причем, убивайтесь, как хотите, мы ответственности не несем!

27 июн 2020 в 11:47

Ха ха ха , да в Ярославле таких недостроев хватает и заброшек, взять хотя бы "око мордора" у Октябрьской площади, единственно там огорожено, но это пока.

27 июн 2020 в 11:51

По итогу компании был вынесен штраф в размере 30 000 и 60 000 рублей. На сегодняшний день у города нет бюджетных средств на консервацию объектов незавершенного строительства, находящихся в частной собственности. Мэрией Ярославля регулярно рассматривается возможность привлечения внебюджетных средств. Последний раз ограждение восстанавливалось в 2019 году.

и толку от штрафов то ? кстати еще не факт что штраф взыскан т.е оплачен, обычно в таких случаях приставы резко становятся слепоглухонемыми, это ж не у пенсионеров или многодетных старую мебель забирать , старые телевизоры, трусы и носки, или выкидывать их из квартир за просрочку коммуналки.

и насчёт ограждения - врут ,впрочем как всегда - либо не ставили вовсе, либо поставили хлипкое и всё, а списали пару миллионов.