16 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
22 июн 2020 в 14:25

Стукачи

Гость
22 июн 2020 в 14:35

"Слава" Павлика Морозова покоя не дает?

Гость
22 июн 2020 в 14:36

Ну вы даёте!!!новости конечно у вас отпад😆😆😆! Галактики (Семья,Смешные цены и т.д) по всему Ярику открыты уже наверно месяц!! Конечно нарушают! Платят штрафы и дальше работают.

Леха
22 июн 2020 в 14:41

морозовская династия. Вот все работающие предприятия и тысячи сотрудников на работу-с работы вирус не разносят, а торговый центр - это да! Хоть бы на шаг вперед подумала - уменьшение конкуренции всегда повышает цены. В 100 % случаев. 24 часа в сутки по всему земному шару.

Гость
22 июн 2020 в 14:55

А что толку , говорят была проверка в ТЦ Рио, закрыли всех, а на следующий день вновь все открылись... все работают на свой страх и риск...

Гость
22 июн 2020 в 16:22

Кому помешал-то??? Пусть бы уже все пооткрывали, а то трусов купить негде! а кто боится. дома пусть сидит!

Без короновируса
22 июн 2020 в 16:39

Давно галактика работает, помоему и не закрывалась

Гость
22 июн 2020 в 16:51

Возмущенная жительница Дзержинского района пусть сидит дома, а не шарится по магазинам. Не мешайте другим делать покупки

Гость
22 июн 2020 в 16:55

Летние веранды кафе открыли, людей в центре полно гуляет, а общественные туалеты все ЗАКРЫТЫ !!!!!!! Где мозги у правителей?????!!

гость
22 июн 2020 в 19:37

эти магазины принадлежат "гостям с кавказа", видно, им можно, отстегнули, кому надо. в венге тоже магазин планета уже месяц работает

гость
22 июн 2020 в 23:09

стукачи!!!

гость
22 июн 2020 в 23:12

Так никто компенсаций не даёт. У большинства ОКВЭД не подходят. Выпивайте как хотите. Но аренду заплати и з/п заплати.

Гость
22 июн 2020 в 23:27

Да во всех магазинах уже давно продавцы без масок,в транспорте тоже почти никто их не надевает. Расслабились. Ничего не боятся. Да пусть магазины работают,лишь бы меры предосторожности соблюдали.

Гость
23 июн 2020 в 10:02

Если дамочка всего боится, то чего по магазинам ходила, еще и по этажам прошлась? Возмутилась она, сиди дома, самоизолируйся, продукты по инету закажи. Откуда такое стукачество берется.

Гость
23 июн 2020 в 11:34

правильно все она сказала-а вы ходите и дальше если хотя бы на свое здоровье вам наплевать

Гость
23 июн 2020 в 12:26

Они работаю почти весь срок самоизоляции.... некоторые закупили и выставили на продажу туалетную бумагу, антисептики и бытовую химию, и ссылаясь на этот товар открылись, а некоторые повесили табличку учёт и работают с полу выключенным светом и приспущенными роллставнями! Руководство города, можно подумать, об этом не знает! 🤣 🤣

Ольга
23 июн 2020 в 15:03

Сегодня была в Ауру там работает только ГЛОРИЯ ДЖИНС они также и в Ашане работают а все остальные бутики закрыты.

Дмитрий
23 июн 2020 в 15:50

Да жители с южных регионов (кавказ и другие) забрали можно сказать 60 проц. торговли. Потому что, они за любую зарплату будут работать. А наш гражданин за мизерные зарплаты работать не будет. Это выгодно правительству, приезжие сбивают цену. Это им выгодно.