2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
12 июн 2020 в 08:47

Открывайте уже фитнес центры. Задрали со своим барановирусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 09:40

5, 14, 15 автобусы когда вернут? Чем они отличаются от дачных маршрутов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 10:29

А гостиницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 11:24

Только при этом в транспорте порядочно народу без масок. Какие там штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июн 2020 в 15:37

Не факт. Мой сын - тренер в фитнес зале, кандидат в мастера спорта, качок. В жизни насморком даже не болел, зимой босиком ходит, в проруби постоянно купается... А короной болел серьёзно, скорая увезла. Две недели провалялся в больнице с двусторонним восп.легких. Сам в шоке, думал его точно не коснётся ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:30

Мой папа тоже думал что его не коснется, а теперь его нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 16:49

Самое удивительное, что даже среди нас-медиков находятся отдельные"товарищи", которые не верят в этот вирус. Они не верят своим однокурсникам, знакомым...Читают официальную статистику и обзывают всех трусами. Но это только до тех пор пока сами не столкнутся тяжелым ковидным родственником!

ОТВЕТИТЬ
Владислав
12 июн 2020 в 19:00

Я тоже думал, что не коснётся. И не коснулось

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 21:31

Живущий под кровом Всевышнего...
"Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе НЕ ПРИБЛИЗИТСЯ."
ПС 90.

ОТВЕТИТЬ
Кто надо
12 июн 2020 в 22:38

Кто всевышний то???

Евгений
13 июн 2020 в 04:16

У меня сестра этим болеет, состояние не важное. Лечат методом тыка, остаётся только молиться.

ильич
13 июн 2020 в 06:35

спасибо за информацию,Наши власти считают,что люди все телепаты и их решения принимают через космос.А еще небольшая ремарка: люди-командированные,а документы-командировочные

Гость
13 июн 2020 в 10:51

Когда что-то случается, нужно особено искать Бога. Без вопросов:" Где Бог?" "Это вот так Он человечество любит?".
А встречный вопрос: "А где люди были, когда Бог говорил спокойно?" Наркомания, блуд в разной его форме, обман, алкоголь, поклонение непонятно кому и чему...время, которое должно отдать Богу, оно потрачено на пустое. Кто Библию хоть раз читал, тот знает, что для Господа, это всё МЕРЗОСТЬ.

гость
13 июн 2020 в 20:01

была в Альтаире 12.06.2020г- не все непродовольственные магазины открыты, но куча людей без масок - особенно в глории джинс, модисе. Никто не штрафует! никто не делает замечаний! Люди не держат дистанцию . А в новостях информация, что ограничения продлены и за нарушение нахождения в магазинах без масок штраф от 1 до 30 тыс. руб.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 12:49

Не переживайте, после обнуления, нам немного ослабят ошейник

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 июн 2020 в 13:37

А г-н губернатор понимает,что люди без денег?

Гость
14 июн 2020 в 13:59

кто без денег-по торговым центрам не ходит!

Вячеслав
17 июн 2020 в 13:58

В ТЦ и на рынок можно, а в парк и спортзал нельзя?

Загрузка...