Комментарии к публикации «Салюта не будет»: как Ярославль отпразднует 9 Мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
ваш господин
8 мая 2020 в 14:51

огласите стоимость меню мэрского и губернаторского фуршетов 😁

Гость
8 мая 2020 в 13:52

"Над городом пролетят боевые самолёты и вертолёты. Их можно будет наблюдать в 09:45."
Их можно наблюдать из окон своих квартир, кто не увидит, не там у вас квартиры.

Гость
8 мая 2020 в 14:44

лучше бы маски людям купили

Гость
8 мая 2020 в 17:53

Почему удаляете комментарии по поводу распила бюджета?!

Здравый
8 мая 2020 в 14:10

Хоть от салюта отказались

Гость
8 мая 2020 в 15:14

Флаги на маски пойдут, когда обязаловку введут на ношение

Сопля
8 мая 2020 в 16:06

Что кокой то член ЕР приобрел заводик по производству масок?

Гость
8 мая 2020 в 17:22

Кто живет на Стрелке? Для вас авиа парад.

Гость
8 мая 2020 в 17:26

Ох как я понимаю чиновников, столько сил ушло, столько денег влили на все это, бюджеты расписаны. Репетировали, бумажки писали и... Скрепы рухнули. Даже если и переносить мероприятия, то это все же не то. Дорого яичко ко Христову дню.

Владимир
9 мая 2020 в 13:09

Что то прогрохотало в 10 утра? Одним ощущаю праздник, что вывесил за окно красный флаг. Так я отдал честь всему СОВЕТСКОМУ НАРОДУ ПОБЕДИВШЕМУ фашисткую гниду.С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Гостья
8 мая 2020 в 15:10

Вообще ощущения праздника нет. Город не украсили. Раздали флаги, который к Победе неимений никакого отношения. Пусть власть сама обвешается этими флагами.

Гость
8 мая 2020 в 14:17

А что на штурм Канцелярии не пойдем?

Гость
8 мая 2020 в 14:34

Правильно! А уже имеющийся бюджет растырить, как обычно. Молодцы!

Гостья
9 мая 2020 в 08:43

Мэр Волков! А у тебя хоть кто-то воевал? Что ж ты так ветеранов оскорбил, что даже салюта лишил? А город украсить что, ума не хватило? Еще в прошлом году все обратили внимание, что в городе ко Дню победы не было украшений. Ни стыда ни совести!

патриот
9 мая 2020 в 08:59

некогда им город украшать- заняты подсчетом барышей от того, сколько получили с горожан за отопление улицы в 20-ти градусную жару. А сами наверное уже свалили по своим московским хатам на праздник. Там и салют и авиапарад и музыка на улицах. Только в Ярославле праздника нет второй год как пришла к власти эта комарилья. И неудивительно, что комментарии удаляют- не хочется правду читать.

Гость
9 мая 2020 в 12:06

Всё равно выделенные средства уже "освоены". Да и не к чему "пир во время чумы".

Гость
9 мая 2020 в 12:29

Никогда в городе Ярославле не будет порядка в самом чистом когда то на Волге

Гость
9 мая 2020 в 12:30

Не для этого поставили московских чиновников у власти!!!

Гость
9 мая 2020 в 15:11

Охранник Путина из Москвы Миронов и его родственник ПТУ-шник мэр Волков отмывают бюджетные Ярославские миллиарды рублей, для ОПГ Озеро на иностранных счетах!!! Такую власть на Колыму пожизненно!!! Верните нам всенародновыбранного и опороченного местным криминалом, мэра Урлашова!!! Он обещал с ними бороться и навести порядок в родном ему городе!!!

Эдуард
9 мая 2020 в 20:06

Козлы