1 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
10 апр 2020 в 16:18

давайте депутатам премии урежем , будет выгодней

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 16:55

"— Сейчас самое важное — это прогноз по ситуации, насколько это всё затянется. Май-июнь? Июль?" - вот прогнозов от депутатов и властей не слышно. Судя по принимаемым мерам, эта пандемия, можно сказать, только началась. То, как ведут себя власти, приведёт только к росту заболевших и дальнейшему распространению коронавируса. Света в конце тоннеля ждать ещё долго. Диагностики нормальной нет, препараты для лечения не разработаны, вакцин нет, мероприятия по распространению заразы отсутствуют, а те что есть, не соблюдаются. Будем ждать, когда в человеческой популяции естественным образом сформируется иммунитет к коронавирусу. На это нужно время и немалое! Наверное, придётся не только лёд растапливать, но и с самими катками распрощаться.

Гость
10 апр 2020 в 17:30

А трупы куда складывать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 17:50

В стране и Ярославле не понимают серьезности короновируса!!!

Гость
10 апр 2020 в 18:04

Хорошая идея

гость
10 апр 2020 в 18:26

И чиновникам, которые нашу медицину "дооптимизировали".

Гость
10 апр 2020 в 18:41

Может, перепрофилировать в больницы?

ОТВЕТИТЬ
Анрей
10 апр 2020 в 19:19

Есть такая поговорка друзья познаются в беде, так и сейчас в данной беде мы и узнаем чего стоят наши депутаты, наш мэр и наш губернатор, пока мы видим, как они 'очень"заботятся о нашем здоровье

Гость
10 апр 2020 в 20:07

Вся беда в том, что эти чинуши-управленцы абсолютно не понимают, что такое вирусная инфекция, что такое пандемия. Не уверен, что они знают, вообще, что в этой ситуации надо делать. Просто копируют Москву и отчитываются. Доиграются в изоляции - самоизоляции, в каникулы, будет, как в США, Италии, Испании. Они бы разок посмотрели, как умирают люди при поражённых вирусом, неработающих лёгких, может быть, прозрение и наступило бы! Они понимать должны, что вирус не смотрит на состояние, статус, деньги.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 05:35

У нас будет намного хуже, чем виСША и на западе!!! Потому что мало грамотных врачей, лекарств и настоящей медицины!!! Все разворовали!!!

ОТВЕТИТЬ