6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

пессимист
29 мар 2020 в 07:38

Блин, лучше б свободное пространство сделали.

гость
29 мар 2020 в 07:45

Это нам знакомо! Строят торгово -РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ(!!!) центр, но потом из всех развлечений остается только торговля! Пример -"Аврора" за Волгой. Так же и здесь! Мэрия не ведает,что творит в нашем городе!

Гость
29 мар 2020 в 07:53

Научно-исследовательские, проектные... Хватит народу лапшу на уши вешать! Очередной торговый центр останется в итоге

Северянин
29 мар 2020 в 08:44

Офисы в аренду, если перевести с бюрократического на русский? 🤣🤣🤣

гость
29 мар 2020 в 08:52

да решили просто покручу центр построить этажей на 5

Гость
29 мар 2020 в 09:04

Беседочку мне бы на дачу такую.

Иван
29 мар 2020 в 09:14

Судя по количеству дверей - будет реально торговый центр. НИИ не делают одноэтажными

Гость
29 мар 2020 в 10:06

До чего народ злой у нас, читаю комментарии🤦‍♀️ сносят бестолковое заведение, которое давным-давно никому не нужно, занимает место! Зачем на его месте оставлять пустырь? - там собачникам места и так достаточно, построят НИИ - отлично, построят что-то развлекательное - тоже хорошо, на пятерке идти некуда людям, одни магниты и пятёрочки, офисное здание вряд ли - офисный «Чкаловский» рядом стоит пустует

Гость
29 мар 2020 в 10:43

Коворкинги будут?

29 мар 2020 в 12:27

Ничего себе!!!

Бек
29 мар 2020 в 16:31

Не завидуйте...

Гость
29 мар 2020 в 17:50

Скоро все закроются не только ярбург

Тося
29 мар 2020 в 19:53

Научно-исследовательская организация. Хахаха)))

Никита
30 мар 2020 в 05:43

Видимо слабо вернуть место парку

Гость
30 мар 2020 в 11:35

Почему ломать -то нужно? Неужели бы бывший ресторан не вписался бы в новую стройку.Можно был его использовать как столовую этого исследовательского центра и был как бы столовой для рабочих этой стройки

Гость
30 мар 2020 в 15:57

Что, вчера статейка не зашла? Сегодня решили повторить.

Гость
30 мар 2020 в 16:24

Лучше бы зелёную зону сделали.

Гость
30 мар 2020 в 17:32

Было хорошее заведение, вкусная кухня, не допогое! С точки зрения архитектуры грамотно вписано в парк, не десонировало с застройкой ул. Чкалова. Сейчас очередное, убогое строение абсолютно безликое, без определенной функциональности, т.е. оно может быть всем: торговым, офисным, развлекательным.... моргом. Но наверху виднее) и нам остаётся смотреть на этот спектакль из зрительного зала)

Мазанова Ольга, архитектор
31 мар 2020 в 23:59

Мое мнение: На этом месте ничего не надо строить. Этот "Ярбург" наглым образом заткнул главный вход в парк моторостроителей для жителей района Пятерки- поселка Моторостроителей, для которых этот парк и был создан.
На каком основании на территории парка вдруг собрались строить здание проектной организации?
Цитата: "На территории ресторана планируется размещение здания научно-исследовательских организаций без производственной базы, проектных, конструкторских организаций, творческих мастерских"