Город Быстрые и удобные интернет-сервисы облегчат жизнь потребителям электроэнергии

Быстрые и удобные интернет-сервисы облегчат жизнь потребителям электроэнергии

«ТНС энерго Ярославль» внедряет цифровые услуги для частных клиентов

Современные электронные сервисы помогут сэкономить время

«ТНС энерго Ярославль» постоянно развивает цифровые сервисы, попутно внедряя новые дистанционные способы обслуживания частных клиентов.

Сегодня, подключившись к услуге «Личный кабинет», можно управлять несколькими лицевыми счетами: передавать показания счётчика, вносить плату за электроэнергию и использовать другие функции кабинета для каждого из прикреплённых счетов. Всё это без дополнительного ввода пароля и номера счёта. К одному кабинету можно привязать до 10 счетов. Заходите в раздел «Услуги» по ссылке и подключайте «Личный кабинет».

Сэкономить время клиента поможет ещё один современный сервис — «Электронная квитанция». Она направляется по электронной почте и поэтому не может потеряться, а ее копия хранится в электронном архиве ПАО «ТНС энерго Ярославль». По электронной почте можно получать и оплачивать счета близких людей. Подробности уточняйте в разделе «Услуги» по ссылке.

Бывает, что клиенты не могут посетить офисы компании для передачи показаний приборов учёта электроэнергии. Это можно сделать в голосовом режиме, установив Яндекс.Браузер с «Алисой». Надиктовать по цифрам 12-значный номер лицевого счёта, который указан в квитанции, можно сказав: «Слушай, Алиса! Запусти навык “ТНС энерго”». Информация об услуге размещена в разделе «Услуги» по ссылке.

Любые вопросы о современных клиентских сервисах можно задать сотрудникам компании по следующим телефонам:
— федеральный: 8 (800) 775-44-76;
— Ярославль: 8 (4852) 280-363;
— Рыбинск: 8 (4855) 231-690.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем