«Ждут, когда убьёт наших детей»: ярославцы выложили в сеть фото трещин на стене больницы
10 марта 2020, 17:45
Гость
11 марта 2020, 04:15
Куда смотрит прокуратура: давно пора их под суд и на Колыму!!!
Гость
10 марта 2020, 23:57
Это Мэр с губернаторам Мироновым нас так Ярославцев уважают,прям а вы на них наговариваете все, когда упадёт тогда и упадёт нечего тут орать будем высотки строить, и все тут а больницы не нужны не кому!!!
Гость
10 марта 2020, 23:53
Типичная разрушеная ещё одна полностью больница после блокады как не стыдно властям что мыходим в такие больнице как в помойке полной а мы действительно как после военных действий, куда не зайди разруха за то многоэтажки они строят в увелеченом темпе же а то карманы не успеют набить!!!
Гость
10 марта 2020, 23:50
А интересно министр здравоохранения Голикова видела что творится с Ярославским больницами,и в каких не человеческих условиях принимают людей,что не безапасно жизни и здоровью где же Голикова с визитом,посмотрела бы как тут нас принимают и в каком аду больниц мы живём !!!!!
Гость
10 марта 2020, 23:42
Полная разруха в больницах и нищита что даже в нормальные условия люди не могут прийти по По полису ОМС и чтоб в хороших условиях приняли,это жь ужас это реальная блокада как после войны,!!!!!
Гость
10 марта 2020, 23:39
Это они так для нас ярославцев смотрите стараются,вот бы они своих детей в эту поликнику Вместе Мишустиным Путиным,приехали посмотрели бы и Волковым какая у нас красота тут,!!!!
Гость
10 марта 2020, 23:36
Денег нет ну вы держитесь,это все власти нашего города Ярославля нас так любят в наших больницах, что за это некто не отвечает даже им плевать в каких это условиях все что находиться им плевать,пусть так это они жь для нас Ярославцев смотрите так стараются!!!!
Достижения
Свой среди своих