28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Илья
13 фев 2020 в 15:22

Почему все что находится в ведомстве серии разваливается? (здания, дороги, больницы и тп) Прокуратура не хочет завести дело о халатом отношений к памятниками архитектуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 12:11

Жалко, жалко, ведь это ярославская достопримечательность, - четверо непьющих мужиков.

Гость
13 фев 2020 в 12:20

поддерживать это ваше старье невыгодно. Гораздо лучше, например, под видом капитального ремонта дорог провести коммуникации под новую застройку нужными людьми
Ну что вы как дети, чесслово

ваш господин
13 фев 2020 в 12:24

рядом с этими бомжами надо обнаженных кариатид водрузить 😁

Гость
13 фев 2020 в 12:31

Ну а прямо перед входом по фасаду светофорный объект воткнуть - это уже , рукотворное все, 2019 год,кажется.Посмотрите старые фото- как всё было..Одно из красивейших зданий Ярославля. Историческая среда, идентичность- нет, не слышали.

Северянин
13 фев 2020 в 13:00

Все это бесполезно. В этом месте оно будет разрушаться всегда.

Гость
13 фев 2020 в 18:03

Атлант, расправь плечи!

Гость
14 фев 2020 в 10:09

Надо поддерживать объекты культуры в должном состоянии! Что сейчас ужас- мая таллопрофилт на историческое здание. Деньги на всякую лабуду в городе находятся, а на сохранение русского наследия нет?! Зато по тв вещают красиво о ценностях. Такое впечатление, что здание специально доводят др аварийного состояния, чтобы снести- земля в центре дорогая. И вместо памятника архитектуры водрузить очередной бетонный торговый центр или уродливую многоэтажку!

Клавдия Гасанова
17 фев 2020 в 12:42

Такую красоту и достопримечательность испоганили.Как можно спокойно на это безобразие смотреть...!

Гость
13 фев 2020 в 21:52

Время неумолимо..и здание ветшает стремительно.. Если учесть все выделенные и ещё невесть сколько надо будет средств обеспечить на дорогостоящие реставрации,..то не лучше ли здание снести и , по имеющимся в архиве чертежам, построить новое такое же. А финансовое участие в строительстве могла бы принять чета Галагаевых, обогатившаяся, в свое время , на продаже табачки "Балканская звезда"..!

ОТВЕТИТЬ