19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
чо?
9 фев 2020 в 12:20

хана набережной

Сыроежкин
8 фев 2020 в 16:16

Красивые снимки. Это тот Ковалёв, который снимал подворотни в Брагино.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
8 фев 2020 в 16:16

О чем вы пишете, непонятно. В выходные ГЭС осуществляет только холостые сбросы, выработки электроэнергии нет. В понедельник опять включат турбины, всё снова затопит

ваш господин
8 фев 2020 в 21:20

а денежки на ремонт из городского бюджета хорошим людям когда поступят?😁

Гость
9 фев 2020 в 08:25

Ну сейчас оттепель будет,и всё поплывёт.

Гость
9 фев 2020 в 21:50

В Ярославле потоп, похоже на погоду сваливают, яко бы паводок от ранней весны на фоне без снежной зимы. А на самом деле правильный сток с 2-х болот, устроенных рыбинской и горьковской плотинами вместо реки Волга, кретины современной политической системы не умеют организовать. Природа виновата? Аминь.

Гость
8 фев 2020 в 18:03

Многие собираются в суд. Действительно, можно отсудить компенсацию. За утраченные растения на садовом участке и садовый домик. Составлять акты проводить экспертизы. Лучше это делать скооперировавшись с другими пострадавшими. Нанимать хорошего адвоката.К сожалению не получат ничего за ущерб садовому домику если он не зарегистрирован в Росреестре. Да, ещё одно условие- не должно быть задолженности по налоговым платежам за земельный участок и за строения на нём. Легче будет тем у кого имущество застраховано.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
8 фев 2020 в 16:55

На Перекопе: Творогово, 12-ая линия топит СНТ Текстильщик 1!!! Вода подбирается к водозабору станции водоснабжения Ивняков и др. Почему об этом не сообщают? А осенью сообщали об опасной инфекции в р.Пахме, что об этом уже забыли?! Ау, Роспотребнадзор, вы что молчитк

Петр
8 фев 2020 в 17:54

Поглядим, что будет дальше. Остаётся только наблюдать. Дачу на Пахме затопило , уже все равно, останется только выгребать испорченные вещи и мебель. Стратеги хреновы только через 7 дней чухнулись , что надо уменьшить сбросы с Рыбинского водохранилища.

Загрузка...