15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Марк Порций Катон
5 фев 2020 в 15:10

Карфаген должен быть разрушен

Гость
5 фев 2020 в 15:18

Этот рынок перегораживает пешеходную часть центральной улицы посёлка улицы Спартаковской. Днём пройти сложно, так как улица перегорожена лотками, а вечером её закрывают на замок до утра! Есть ещё в Ярославле общественные дороги, которые бы закрывали на замок?! Вместо широкой улицы предлагают обходить рынок по узкому тротуару у проезжей части. Ну, и вонь, и грязь на этом рынке присутствуют по полной программе.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 15:22

Представляю текст письма - "Наш дорогой дед Вова! Пишут Вам ваши внуки...
...
На деревню Москва, дедушке Путину ВВ."

Потерявшийся дед
5 фев 2020 в 15:26

Это не твой зуб и даже не мой это их зуб! Скотство чистой воды!

Северянин
5 фев 2020 в 15:27

Вспомнили о договоре, когда рядом уже почти готов второй торговый центр в берёзовый роще. Совпадение? Не думаю. Конечно порядок там надо навести, улицу перегородили и т. П. Беспорядок, но лишать людей рабочих мест и сокращать конкуренцию - это слишком.

Гость
5 фев 2020 в 15:32

"— В магазинах не тот товар, здесь всё свежее, а промтоваров так и вообще нет в супермаркетах"
бабушка бредит?
В магазинах хоть худо-бедно за просрочкой следят, да и фрукты и овощи каждый день туда завозят. Для старушки это место где можно поболтать, поругаться, погулять и поглазеть. Что площадок на Резинотехнике нет что ли куда можно перенести этот рынок и брать за аренду земли с каждого предпринимателя в бюджет города.

alla
5 фев 2020 в 15:36

ну и аферисты!хитро придумали ,ничего не скажешь-везде "прокладочки"! теперь все жалобы к этому марашу -ищи-свищи!надо следить за руками мерзких!выдаивают торговцев почем зря!

Гость
5 фев 2020 в 15:41

Типичные спекулянты идите работайте

Гость
5 фев 2020 в 15:43

Такие рынки мне не нравятся, доживают они свои века.
Такой вид деятельность рано или поздно должен уже закончиться.

гость
5 фев 2020 в 16:06

просто кому то земля понадобилась , обычное явление , спорить бесполезно , всё застроят и полушкину рощу и невский рынок и этот рынок и депо на нефтяги , только квартиры простые люди никогда не увидят , такие квартиры для избранных

Гость
5 фев 2020 в 16:07

Так опять москвичам всё продадут а Резинотехнику власти похоже решили вообще с баланса скинуть - и передать в районный округ

Николя
5 фев 2020 в 16:08

Ну и как на этих дикарей не крикнуть? Никакого диалога не получилось, друг друга перебивают, галдят. Выкупили бы свой рынок все вмести и всё.

Гость
5 фев 2020 в 16:15

Очень странный мэр -вместо того чтобы улучшать жизнь горожан - он распродаёт земли чужакам, лишает горожан работы и снабжения провоцирует социальные протесты - он на что нарывается?

ваш господин
5 фев 2020 в 16:39

доблестные росгвардейцы без труда зачистят эту территорию от жуликоватых менял😁

Дмитрий
5 фев 2020 в 17:43

Цены на рынке завышены. Пользуются что центральные магазины далеко.

СВА
5 фев 2020 в 17:54

" Власти обещают попробовать сделать что-нибудь"
Класс!

Ирина
5 фев 2020 в 18:10

Очень жаль людей и тех, кто здесь работает, и тех, кто приходит сюда за покупками. Рынок надо оставить, он нужен поселку.

Гость
5 фев 2020 в 18:46

По ходу руководство Мараша денег кому надо не заслало или мало заслало

Гость
5 фев 2020 в 19:47

1. Обращаюсь к товарищам «шариковым». Во всем развитом мире есть рынки . Они соседствуют без проблем с любыми магазинами. На рынках продаётся та продукция , которая не может попасть на прилавок сетевого магазина ( да и не надо ей туда , обычно это более свежие и качественные продукты).
2. Откуда у товарищей «шариковых» такая ненависть к торгующим на рынках? Ау?
3. Люди ....очнитесь вы все живете в этой стране , в этом городе . Будьте наконец добрее друг к другу . Вы ведь не животные.
4. Мадам , которая приехала из мэрии -шмэрии или как там она называется, вообще плохо понимает , нужды этих людей (как торговцев так и жителей там) . А руководство , которое ее послало туда просто сборище профнепригодный.
Удачи вам всем!! И терпения !

Гость
5 фев 2020 в 19:58

Ну вот чего ещё булка Козлов у нас решил продать что это в его собственности пришел наш город и давай торговать со своим москалями блин ты знаешь чего давай выборы Вали своей куда угодно

Гость
5 фев 2020 в 20:35

Путин помогиии ...эх задолбали черти мать их ети ..

Роман
5 фев 2020 в 21:56

Это очередной идиотский поступок сегодняшней мэрии. Надо их убирать, лучше пусть едут домой всей командой.

Роман
5 фев 2020 в 22:05

Такого неуважения к жителям города не было никогда. Посмотрите фильм: Лос-Анжелес 1992. Не призываю к такому сценарию, ни в коем случае, но когда людям плюют в лицо , такие события и случаются. Рынок нужен. Хватит продавать пластмассовые помидоры в федеральных сетях. Уважаемый мэр, а как же поддержка малого бизнеса? Что, не слышали? Что платят Федеральные сети в местный бюджет? А? А все «обсиратели» рынка никогда не жили на резинотехнике. Рынок ножен.

Гость
5 фев 2020 в 22:18

Всем предпринемателям предлагаю объединиться и выйти на митинг всем тем кому не безразлична судьба рынков и рынка за Волгой просьба выйти на митинг кому не безразличен наш родной город мы этим живём едим и дышим общаемся,и все те кому не безразлична судьба рынков просьба обединетьсЯ в большую толпу!!!;

Гость
5 фев 2020 в 22:27

Кому не безразличен наш родной город мы обязаны граждане выйти на митинг и свергнуть эту власть города,такого раньше не было чтоб рынки закрывали продавали вы что творите Ярославль очнись,мы требуем помощи у президента РФ мы требуем констуции и соблюдения наших прав граждан,мы требуем от властей обьясней мы требуем отставки губернатора и правительства ЯрославлЯ также мы требуем чтоб мэр сбежавший ушёл в отставку!!!

Гость
5 фев 2020 в 22:46

Вместе мы сила ,а один в поле не воин так давайте опрвдаем нашего Дмитрия Пожарского и Минина!!

Гость
5 фев 2020 в 22:48

Очень жаль, если уберут этот рынок! Я из центра туда езжу за одеждой и обувью.

Гость
5 фев 2020 в 23:05

Наши правна граждан РФ ущемляют, мы требуем конституционный суд чтоб защитил наши права граждан ущемляют мы хотим нормального отношения к нам мы люди а не свиньи,мы требуем отставки мэрии!!!

Гость
5 фев 2020 в 23:14

Люди мы должны вернуть город себе,если вам не безразлична судьба нашего города выходите с детьми колясками это наш родной город что с ними делают они не красиво честно!!

Гость
5 фев 2020 в 23:20

Люди это рейдерский захват московских хапуг и отмывания наших кровных денег неужели мы люди заслуживает это и такое отношения к себе и тем кто приходит покупать,такого не должно быть хотят люди покупать на рынках пусть покупают и когда захотят везде в цивилизованных странах есть рынки и нет такой коррупции и продаж рынков

Потерявшийся дед
5 фев 2020 в 23:43

Ну хватит хватит, пошумела и будя, спать ложись. Тема трамваев на Кучерском переулке не затронута поэтому отписка.

человек
5 фев 2020 в 23:52

земля для команды Волкова приглянулась.Не смогли рынок на пятёрке продать,теперь ищут на окраинах,бюджет то пропит и прогулен

Гость
6 фев 2020 в 04:47

Рынки были во все воемена, потому что только там можно купить свежие сельхоз продукты!!! Все от петрушки и картошечки до молочки и мяса!!! В советское время на рынках были лаборатории, следящие за качеством. Кроме того и СЭС, и пожарные службы постоянно следили за соблюдением норм!!! Цены на рынках были доступны нам-простому народу!!!

Гость
6 фев 2020 в 05:50

Царю-батюшке собрались писать? Ха-ха! Почитали бы лучше известную поэму нашего земляка Н.А.Некрасова "Кому на Руси жить хорошо?" Там есть даже ответ в этой поэме на вопрос почему рынок на Резинотехнике сносят.Да, кстати, где были все эти торговцы 18 марта 18 года? Сами виноваты.

Лимонадный Джо
6 фев 2020 в 07:32

Сталину хоть пишите

Гость
6 фев 2020 в 07:52

Ну и слог у Вас

Северянин
6 фев 2020 в 08:47

А где доблестный представитель ООО "Мараш"? Интересно посмотреть его договоры с этими арендаторами. Что они у него арендуют и на каких условиях? Как он заключил без конкурса договор с мэрией? Он должен вопрос решать с мэрией, а не несчастные продавцы. Но, видимо, человек с которым он решал, уже ничем помочь не может😁. Продавцов и жителей жалко, но закон есть закон.

Гость
6 фев 2020 в 10:23

Эту бабу из мэрии гнать пора.

мишутка
6 фев 2020 в 10:25

Рынки закрываються в угоду монополистам -таким как магнит пятерочка итд.Но в этих магазтнах мало кто что покупает иботам сплошной обман и просрочка!!Очеродной лобист из думы либо прокуратуры нащупал лазейку и вот вам пожалуйста-освободите место!!Люди по пол миллиона вложили в свои торговые места и лишились всего!!История помнит много таких примеров и как они заканчивались!!Жаль что ни власти ни прокуратура этого не помнит!!!

Гость
6 фев 2020 в 13:45

Кому то просто место понравилось. 200 %. и полюбому уже всем известно кто выйграет в аукционе

Гость
6 фев 2020 в 18:50

Боритесь до последнего, власть против простых людей им наплевать, я рад, что кто-то сопротивляется произволу, молодцы.
Рынок замечательный.

8 фев 2020 в 18:20

Путин ничем не поможет. Ему плевать на жителей нашей страны!
Если будет митинг, я, лично, - поддержу. т.к. сам на рынке постоянно отовариваюсь.

Гость
8 фев 2020 в 23:52

11фев. В 6:00 вечером будет собрание у ДК с прокурором.Кто сможет пожалуйста приходите поддержать ,чтобы рынок остался.Там работают люди ,нельзя просто так взять и выбросить роботников .Они кормят своих детей,внуков...