СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасибо всем безответственным»: в Ярославле через гигантские лужи проложили мостки»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
17 янв 2020 в 22:00

Толдычат одно и то же : "взяли в работу". Хоть бы придумали что новое. А еще лучше пошли бы они .... вслед за Бадаевым.

Гость
18 янв 2020 в 03:03

На фото прорыв и духовные скрепы во всей своей красе. Прорыв, устремлённый в будущее.

Гость
17 янв 2020 в 22:01

Таким образом будем туризм развивать и туристов привлекать в Ярославль со всего мира. Это Венеция и первобытно-общинное стойбище в одном лице. В каком городе ещё такое увидишь.

Гость
17 янв 2020 в 23:08

И это наш город каторый превратился в одну большую полный прорыв ,ну неужели нельзя пригнать один трактор чтобы такого безобразия не было чтоб люди могли ходить а не плавать !!!! Спасибо вам товарищи власти за то что вы нас так любите и заботеьесь о нас Ярославцев, смотрите сами не потоните на льдине!!!

Гость
18 янв 2020 в 08:32

Жить стало лучше. Жить стало веселее. Где-то же надо денег взять на строительство нового атомного ледокола. 20 годовых бюджетов Ярославля. Впереди ещё авианосец, освоение Арктики, помощь «дружественным» странам. 18 тонн золота, найденного у путинского чиновника это 10 годовых бюджетов Ярославля. Список безумных и бесполезных трат в современной России бесконечен.

Гость
17 янв 2020 в 21:54

Эта проблема возникает из года в год...что не дождь,так все,ни проехать ,ни пройти...за несколько лет не могут сделать левневку,ужас!!!и сейчас будет так же,сказали ,что взяли в работу,а на самом деле,сказали,чтоб отстали...посмотрим в каком году они исправят эту ситуацию!

Гость
17 янв 2020 в 22:33

Взяли в работу. Зам. мэра тоже взяли в работу

Роман Григорьев
18 янв 2020 в 07:20

Ну вот! Гениально же. Так и третий мост через Волгу построим, который Дмитрий Юрьевич обещал.

Николай Угодник
18 янв 2020 в 08:06

Денег нет, но...

Гость
18 янв 2020 в 10:59

Там изначально плохой подход к остановке спроектирован.

Гость
18 янв 2020 в 12:30

Мера избирают голосованием депутаты,депутатов выбираем мы. Вывод- это мы голосовали за нашего «хозяина города». Делаем выводы!

Гость
18 янв 2020 в 12:44

Это не ливневку не могут сделать, а это закатали её в асфальт и нарушили уклоны при разгильдяйском ремонте дорог, выполненные работы которого принимает Агенство ЖКХ с ДГХ во главе. Теперь они будут брать в работу повторно за наш счет, надо не ливневки в работу брать, а брать в разработку тех, кто эти дороги принимал с такими ливневками.