Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославль утонул в грязной жиже. Смотрите фото, отодвинувшись от экрана подальше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
гость
9 янв 2020 в 21:57

Наш двор за 1 час сегодня утром был вычищен обычной лопатой до асфальта жещиной-дворником. И никакой слякоти. Может, сотрудникам мэрии выдать лопаты, и, пусть не за один час, но улицы почистят?

ВеДм
9 янв 2020 в 20:36

Ну и нытики же вы, люди! Страна у нас снежная! В этом году и так снега почти нет! Наслаждайтесь. Сейчас мужики здесь начнут стонать хуже женщин.

Гость
9 янв 2020 в 22:12

Не переживайте сегодня ночью все вычистят. Так ведь, Северянин? Сегодняшний снежок ночкой темной уберут? Или зря трындел, Северянин?

Гость
9 янв 2020 в 20:29

Жопославль

бардак в ярославле
9 янв 2020 в 20:27

от электро моторного через мост Пройти трудно!!! Ни хрена пешеходная дорожка Не Чищена!!! и это город Столица Золотого кольца.грязища жжуть.

Гость
9 янв 2020 в 21:46

Идёшь по тротуару или стоишь на остановке, так тебя ещё этой жижей с ног до головы окатывает, только успевай уворачиваться или лужи перепрыгивать.

Гость
10 янв 2020 в 02:44

Какой президент, его окружение такой и порядок в стране.

Гость
10 янв 2020 в 07:35

За то наблюдал картину, как Салтыкова-Щедрина от Победы до Республиканской при отсутствии снега на дороге, КАМАЗ чистил и песком посыпал, асфальт песком.

Гость
10 янв 2020 в 10:30

Это ни кто не исправит!
Живу в Ярославле пять лет и с ужасом наблюдаю как город превращается в помойку

Гость
9 янв 2020 в 20:33

Рамзана Кадырова в командировку в Ярославль. Опытом поделиться.

9 янв 2020 в 21:05

Слепцова обратно, Волкова гнать! Все подписываем петицию за отставку г-на Волкова! Награду ему в догонку вручить за то что признался бедный что он ни причём, а что всё до него развалили и он ничерта не может восстановить. Первый кривозяйственник у руля! ПОЗОР!

Северянин
9 янв 2020 в 21:02

При Волончунасе и Слепцове такого никогда не было! Так ведь?! Все было идеально.

Гостья
9 янв 2020 в 21:16

На такую погоду есть «дутики» пусть не привлекательно но:
1. Ноги сухие
2. Нормальная обувь не приходит в негодность.
Нужно приспособляться уборки всё равно не будет. Потерпим.

Гость
9 янв 2020 в 22:51

При Волончусе у вас не был, а при Слепцове такая же хрень была! Зачем нагонять жути! Вы думаете в Москве везде лето в это время? Как бы не так! Такое же болото! А с учетом того, что реагентов не мерянно, то дворники, особо за лопату снеговую не держатся! Густо химию раскидывают. Сейчас ещё ничего, а вот когда в мороз минус пятнадцать, ботинок попадает по щиколотки в жижу, ощущение непередаваемое! Обуви конец за сезон, лапам собачьим, вообще конец! Не стоните!

АртУр
9 янв 2020 в 20:45

В КВН у команды Раисы песня была- Лосинки,бахилки.Актуальный ярославский вариант.
- А я ни разу не была в калошах до этого дня, точнее до вечера.Но коль с уборкою случилась, такая фигня, осталась бы навечно. Калоши,Калоши, наш мэр всё равно хороший, наш мэр все равно хороший, не надо ущемлять.А темень , грязь и ямы, устроил всё Обама, устроил всё Обама, не надо нагнетать.

гость
9 янв 2020 в 20:57

Если технически и практически реализуемо, то почему не создать несколько мобильных бригад с мотопомпами, для таких случаев?

алекс
9 янв 2020 в 22:06

Как можно было довести город до такого состояния что жители собирают подписи и деньги за отставку мэра на американском сайте?

Северянин
10 янв 2020 в 12:40

Зимой снег, а летом дождь - во всем Волков виноват. Обувь по сезону? Не, не слышали.

Гость
10 янв 2020 в 18:51

Волков надо меньше говорить а обязанности исполнять также главе Дзержинского района тротуары и переходы не чистят с дороги снег вытащили на остановку Волгоградский звонили жаловались бесполезно мы говорим в отставку

Гость
9 янв 2020 в 20:31

Улица Андропова ( под окнами губернатора) - болото.

Гость
9 янв 2020 в 21:20

Ярославль такой красивый город, входит в Золотое кольцо России!!! Хотя бы в центре города порядок поддерживали и все эти сугробы и лужи убирали!!!

Гость
9 янв 2020 в 21:42

Приезжайте в Череповец,мы тоже в грязи тонем.

Плотник Сергий
9 янв 2020 в 21:45

Это просто позор какой-то

Antip
10 янв 2020 в 05:30

А в Москве баблище осваивают — убирают невидимый снег с сухих дорог, Камазы целыми колоннами ездят-шкрябают.

Гость
10 янв 2020 в 06:55

Очередная депрессуха от Савельевой

Николя
10 янв 2020 в 09:08

Это же все фото из центра города? Кировский и Ленинский районы? Это те места, где всё в пешей доступности и самое удобное место для проживания? Поэтому цена на недвижимость выше в зданиях с ограждениями и предупреждающими табличками о сходе снега? А, понятно.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 10:14

Грязеславль - столица слякоти и луж.... прекрасная работа мерятника по-уходу за городом! в топку их!

Гость
10 янв 2020 в 10:34

Читая сегодняшние новости в стране и мире сожалею что в отставку уходит президент Абхазии, а не мэр Волков.

Фото пользователя
10 янв 2020 в 11:09

"У природы нет плохой погоды!
Каждая погода -- благодать.
Дождь ли, снег... Любое время года
надо благодарно принимать." с Новым годом ярославцы💩💩💩

Tata
10 янв 2020 в 11:22

Команде временщиков наш город не нужен и мы с вами не нужны, им нужны только наши деньги !

Сергей
10 янв 2020 в 12:43

Гнать их всех этих депутатов надо .... город превратился в свалку и мусорную канаву

Своя
10 янв 2020 в 13:08

В центре, зимой, всегда пешеходные переходы в таком состоянии. И ситуация не меняется.

Катя Пиар
10 янв 2020 в 14:51

НЕ УЩЕМЛЯЙТЕ ПРАВА МЭРА И МЭРИИ!! НЕ СНИМАЙТЕ БЕЗ СПРОСА!! И НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ ТУТ!

Гость
10 янв 2020 в 18:19

Волков пройтись надо ножками по дзержинском району от Урицкого до 15 микро кругом жила и наледи при Слепцова таково небыло

Гость
9 янв 2020 в 20:35

Посадить бы поуправлять всеми процессами всех этих шибко умных блогеров, урбанистов и прочих бездельников диванных, вот бы интересно посмотреть было бы, а потом написать сюда же об их «успехах»... переобулись бы в миг

гость
9 янв 2020 в 23:42

почему у нас снег сырой , вода сырая и пальмы не растут , это все мэр виноват чтоли ?