RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Трусами торгуют на главной улице!»: власти назвали ошибкой ярмарку на Кирова

23 декабря 2019, 21:03
Гость
Гость
25 декабря 2019, 23:09
В этих палатках трусами не торгуют,прошелся по рядам и не увидел,но проблема нашего города не в этом,а в том как ведется управление городом в целом.Многие важные проблемы решаются очень плохо,потому что мэрия и сам Волков не хотят работать качественно и хорошо.Кто голосовал за мэра,почему то молчат словно воды в рот набрали.Руководителей общественников тоже не слышно,как будто их и нет у нас.Кто из них наберется духу и скажет,почему так плохо работает команда мэрии.Наш город достоин лучшего мэра.
Гость
25 декабря 2019, 19:57
Современные палатки - аля 90е. Ничего не меняется.
Гость
25 декабря 2019, 11:04
Интересно, для развития чьей текстильной промышленности они эту ярмарку устроили, китайской?
Гость
24 декабря 2019, 21:54
Если мэрии все это так нравится, то пусть прям напротив себя эти палатки и поставят и пусть любуются этими красотами ярмарки. Устроили барахолку в центре города! Позор! Хорошо, что еще не перекопали, а вдруг у мэрии там срочные работы возникнут по укладке плитке или еще чего-нибудь, им только дай поле деятельности.
Гость
24 декабря 2019, 15:36
Всё познаётся в сравнении.А у нас: хотели как лучше ,а получилось как всегда.
Гость
24 декабря 2019, 23:35
Никогда такого не было и вот опять.........
Гость
24 декабря 2019, 12:54
трусами не торгуют трусы сами кого хош продадут,не трусь!
Гость
24 декабря 2019, 12:50
ЮНЕСКО в восторге от Ярославский мерских мудрецов. Сказали еще транш дадут на помощь меру
Гость
24 декабря 2019, 12:49
А что кто-то ходит без трусов? Кому-то трусы не нужны?
Гость
25 декабря 2019, 19:55
А что кто то написал, что не нужны трусы? Не нужны такие палатки в центре города.
Гость
24 декабря 2019, 06:46
Собратья, подскажите таксу на семейные трули и панталоны на этом чудном рынке?
Гость
24 декабря 2019, 07:36
Гость, тыща
Гость
24 декабря 2019, 06:28
Результат не сразу заметен, но он есть. Миронов.
Гость
24 декабря 2019, 05:33
Много ошибок , не только эта.
Гость
24 декабря 2019, 00:45
ну а что вы хотели? писец? баранок расписных,где живем то? что актуально то и продают👍😂🤷
Гость
24 декабря 2019, 00:30
😁 назад в будущее! Дальше видимо ребятишки с барсетками должны пройти по палаткам , снять кассу.
Гость
24 декабря 2019, 00:14
этоже бизнес авы ломаете его
Гость
23 декабря 2019, 23:24
Что всем так дались эти трусы? Можно подумать, люди трусы не носят. А гостям города на наши трусы вообще наплевать. У горожан кроме трусов проблем нет? Трусов вообще в продаже не было. У новостных каналов трусы главная новость. Вот так и хочется послать на весь город таких ньюструсмакеров с трусельными комментаторами. Пишите о важном, господа!
Гость
25 декабря 2019, 20:05
О важном: трусов не было, а проблемы есть на этой рыночной улице.
Гость
23 декабря 2019, 22:11
Нужно просто прописать перечень товаров было, сувениры к примеру, новогодняя атрибутика. Торговцы конечно у нас убогие , что гости про нас подумают 🤣🤣🤣
Гость
23 декабря 2019, 22:11
В Брагино не надо переносить!И без этого красоты хватает!
Гость
23 декабря 2019, 22:08
Слепцов приди народ с трусами прогони 😁
Гость
23 декабря 2019, 21:57
Опять промах, опять не угадали Волковцы...
Гость
23 декабря 2019, 21:44
да перенесите эту " ярмарку" на советскую площадь , а то на улице Кирова места маловато . Можно и. каждому депутату по палатке , есть наверно что продать .
Гость
23 декабря 2019, 21:42
Да.... 57 тысяч это "крутое" пополнение бюджета
Гость
23 декабря 2019, 21:12
по утрам надев трусы не забывайте про часы.
Гость
23 декабря 2019, 21:11
Фабрика-золотой дождь.это круто🔥
Гость