8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Артем
13 ноя 2019 в 08:21

"зашквар" - давайте еще "ботать по фене" на 76.ру.
Стильно-модно-молодежно!

А пристройка действительно страшная.
Властям как всегда наплевать на мнение горожан.

Гость
13 ноя 2019 в 08:26

Иначе как свинством и со стороны застройщика, и со стороны властей это не назовёшь. Испоганят все, к чему прикоснуться свои грязными лапами.

илья
13 ноя 2019 в 08:57

Ну и Ужас . Гнать из нашего города всех пришлых временщиков .

Миелофон
13 ноя 2019 в 09:17

Ну нифига себе масштабы для детей с колясками!! Скорее напоминает вертикальную парковку для дедушек на Бентли :)

Гость
13 ноя 2019 в 09:27

это лишний раз доказывает что в нашей стране за деньги можно всё

гость
13 ноя 2019 в 09:33

Да кто хоть раз прислушался к вашим возмущениям. Вон на пл.Волкова какую конструкцию возвели и плевать им на всех. Капитализм рулит.

Гость
13 ноя 2019 в 09:45

Конечно там с документами всё хорошо, кто бы сомневался, это как с iphone для ректора ЯГМУ, а на жителей -то наплевать. Бывшему владельцу данного здания "СЛАВНЕФТЬ" и не снилось такая пристройка. Интересно, много ли мам с детьми в клинику с таким "ценником" будут обращаться. Изуродовали улицу. Спасибо,что жители города не остались равнодушными.

пенсия
13 ноя 2019 в 09:56

Весь центр изуродовали такими пристройками. Видно деньги затмили разум и совесть. Очень противно.

алексей
13 ноя 2019 в 10:55

вот слов уже нету ниеаких назвать тех кто это делает, и клиника там отстой

чиновники без головы
13 ноя 2019 в 11:33

нас?рать? или!!!

Гость
13 ноя 2019 в 11:48

"Зашквар"- словечко из зоновского лексикона.Негоже редакции 76.RU пропагандировать уголовный жаргон.Отвратительно!

Гость
13 ноя 2019 в 11:56

Там ковыряются год уже. Только заметили, надо же. Жуткий недострой в самом начале улицы, ближе к Октябрьской никого не смущает.

Гость
13 ноя 2019 в 19:02

#Это же полный зашквар#
Какая клоачная лексика!

Гость
13 ноя 2019 в 20:25

Такое впечатление,что у нас в городе нет ни главного архитектора,ни департамента архитектуры. Уродуют город!

Миелофон
13 ноя 2019 в 21:50

Ого, как вдруг много здесь знатоков специфического жаргона. Я так понимаю, М. Контуев цитировал, как это читается в тексте. Хотя поступок в виде данного строительства можно признать за то, что в заголовке, но придётся ответить за слова. Предлагаю вам обсуждать прекрасное русское слово, ставшее хитом и постоянным жителем Оксфордского словаря-беспредел. То что мы видим в городе - беспредел. Тот, кто это сделал - зашкварился? О, нет, конечно, нет. Не дай бог. Он просто все купил.

Гость
13 ноя 2019 в 21:56

Мам с детьми туда обращается много- там один из лучших детских хирургов-ортопедов. И операции.

гость
14 ноя 2019 в 08:30

Полный беспредел!!!! Под суд ,кто давал разрешение на строительство!!!

гость
14 ноя 2019 в 12:47

Уродство и свинство.

Гость
15 ноя 2019 в 13:46

Кто такие дети с колясками )))