14 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

гость
12 ноя 2019 в 17:05

Для начала бы на дорожке имени Слепцова в Красном бору вечерами не отключали фонари.А то человек старался,думал память о нём будет.Мамочки с колясками гулять теперь боятся.

Галерный раб
12 ноя 2019 в 18:05

Очередная клоунада

гость
12 ноя 2019 в 18:06

Сколько еще нужно будет потратить денег( ведь должно же быть какое то планирование) , чтобы Юбилейный парк был ПОЛНОСТЬЮ, благоустроен , а не как сейчас ,наполовину? На машиностроителей сегодня " пустыня". А сколько лет деревьям на фото? Они будут такие взрослые покупать и высаживать? Или это вид через 10 лет? Плюс эти бревна опять.Ленин одобряет.И по площади Труда . Там Есть УЖЕ фактически растущие взрослые деревья, вокруг которых можно было попробовать дорожки замостить . И есть еще одна красивая картинка , с опять же, уже взрослыми виртуальными деревьями.Если расположение деревьев по факту и по плану(картинке) совпадает- то вопросов нет. А если нет?

чиновники без головы
12 ноя 2019 в 18:21

решаем вместе...а воруют все кому не лень

Гость
12 ноя 2019 в 18:39

Очередной "проект по благоустройству". Красивые картинки и больше ничего.

Читатель
12 ноя 2019 в 19:04

Да, картинки красивые. Но по факту: осенью 2017 году на этом пустыре на проспекте Машиностроителей были высажены в большом количестве саженцы хвойных деревьев. Практически все они погибли, осталось 2-3 саженца. Почему это произошло? А просто саженцы привезли и с "помпой" высадили в неподготовленную землю, где встречаются куски битума, кафеля, арматура и пр. хлам, и... забыли. Для чего это было сделано? По какой очередной программе? Если нет средств ухаживать за саженцами, то зачем их высадили? Безответственность и равнодушие чиновников поражает. А теперь очередная программа и очередная попытка благоустроить эту территорию.

Гость
12 ноя 2019 в 20:01

Надоедают их проекты, которые делаю студенты (тут только студенты в плюсе, красивые картинки в портфолио). Хватит воровать, тогда и денег будет хватать на нормальных проектировщиков, и оборудование можно будет качественное поставить, а не "вырвиглазное". И оправдываться никому не придется, мол ,мы это говнище так и задумывали.

Гость
12 ноя 2019 в 21:13

Мало зелени, много плитки, там и так каменный мешок. Газон на крыше 100% засохнет, никто же не будет его поливать.