25 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Иван
6 ноя 2019 в 15:36

Дорогие москвичи, идите со своими проекта знаете куда...

Гость
6 ноя 2019 в 15:46

И Якушев тут как тут...

Вова чума
6 ноя 2019 в 15:46

Там итак тесно, нет парковок. Шум, пробки, грязь. Стройте на окраине города, в центре надо запретить строительство.

ОТВЕТИТЬ
чиновники без головы
6 ноя 2019 в 15:57

мели Емеля
твоя неделя!
пустобрёхи...где канатная дорога пля Тутаев?где вертолёттная площадка в Куксенках? тоже мне...тьфу Ньювасюки.

ОТВЕТИТЬ
Стин
6 ноя 2019 в 16:04

Якушеву мало своего недостроя, так решил еще пл. Волкова испахабить!

гость
6 ноя 2019 в 16:04

Адаптация под современность - торговый центр. Ещё хоть что-то прибавить надо?

Максим
6 ноя 2019 в 17:57

Здания больниц закрывают. Детские сады давно продали. Школы не строят. Зато строят эти бестолковые торговые центры. Зачем они нужны в таком количестве? Что они собираются продавать? И кому продавать в этих торговых центрах? Они же все пустые. "Старый город", он же весь пустой. Кому нужны эти цеха по продаже? Развлекательные центры, может правильнее назвать их отвлекательными центрами. Скоро будут насильно сгонять людей в эти продажно-отвлекательные центры.

гость
6 ноя 2019 в 18:04

Значит власти не отказались продать нашу площадь Волкова москвичам - теперь следующий шаг - изменение порядка землепользования в этом месте - потом продажа станет возможной

гость
6 ноя 2019 в 18:05

Может уже хватит позволять заезжим варягам уродовать наш город?

Гость
6 ноя 2019 в 18:35

Это не москвичи
Это наш Спектр. Они давно в ту сторону смотрят

tina
6 ноя 2019 в 19:08

На земле не научились качественно строить, а еще и под землю планируют залезть..... А еще сколько можно ТЦ и ТРЦ строить?!? Кому они нужны в таком количестве?!?

Недовольный
6 ноя 2019 в 19:24

Когда же Ярик выкинут из ЮНЕСКО? Тогда можно и строить.

Гость
6 ноя 2019 в 20:26

Вступайте в Народное ополчение!

гость
6 ноя 2019 в 21:41

Нажраться не могут ироды..

Евгений
7 ноя 2019 в 10:24

Сколько лет будут строить? Кому -то очень хочется устроить очередной транспортный коллапс?

25 ноя 2019 в 10:31

Ага! Построить под землей никчемный ТЦ, а потом начнет проваливаться грунт, разрушаться фундаменты зданий (и Волковского в том числе).... А виновных, как всегда, не будет! Только восстановить все обратно уже не получится...

Дед с Липовой.
7 фев 2020 в 09:48

Варвары!!! Изуродуют Центр нам на наши бабки!

Оля
8 фев 2020 в 21:11

Прочла, что хотят, что то делать в центре на Власьевской площади.
И это накануне дня памяти святого! Не с этим ли связанно наводнение в Ярославле?
Перед ликом великомученика молятся о защите от любых опасностей и бед.

Поэтому лучше сделать эту площадь пешеходной с искусственным озером (наподобие Китеж града).
Возрожденная Церковь Св. Власия , Театр и Знаменская башня будут красиво отражаться в воде! Наподобие Петропавловского храма.
Хотела бы нарисовать, но не умею.
Если у вас есть художник нарисуйте для всенародного голосования.