23 января суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 июл 2019 в 08:21

мне кажется вы бредите.

ОТВЕТИТЬ
Отраво ЯД
30 июл 2019 в 08:45

Это Европа на нас похожа , только хуже. Зачем мы себе в фантазии отказываем? Хуже особенно, в транспортном вопросе, и безнадёжно отстаёт по качеству дорог, а про дворы ярославские я лучше скромно умолчу, а то европейцы от зависти лопнут.

алекс
30 июл 2019 в 09:28

А кто из всех этих людей видел Европу? Европа и Ярославль рядом не лежали. Гадюшники бомжатники и прочее. Траву косить не умеют снег убирать не умеют. Не путайте Божий дар с яичницей

Гость
30 июл 2019 в 10:51

В Ярославле даже тротуаров нормальных нет , придомовые территории как Берлин в 1945 , с такими управленцами что тут удивляться , дальше будет только хуже , администрации районов плевать , а мэру тем более .

антон
30 июл 2019 в 12:13

Ну фантазеры . Это какой же город Европы похож на Ярославль, ну или наоборот ??? Где в Европейском городе такого же уровня можно увидеть раздолбанные дороги? Свалки мусора? в каком европейском городе так косят траву как в Ярославле - в жару когда после этой косьбы трава желтеет и ну ни как не радует - деньги так осваивают в какой Европе ? или скосив там траву ее не убирают ? Бред полный. Ярославль так далек от Европейских городов, что до Луны ближе

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июл 2019 в 12:34

Бред какой то! Грязь, пыль, дороги раздолбанные, газоны разьезженные, про дворы вообще молчу,балконы,фасады разваливаются. Это Европа, чудики!!! 😲

Гость
30 июл 2019 в 12:53

Когда Ярославль войдет в топ-10 по качеству жизни ? Мы на дне ! Сталин приди всех коррупционеров посади !

Гость
30 июл 2019 в 12:56

Кому Ярославль - Европа, кому и корова - невеста.

Вася
30 июл 2019 в 14:14

Забавно однако.
Интересные представления о Европе у пользователей этого сайта. Но Европа же не однородна, может на Румынскую провинцию и похож Ярославль. По качеству и уровню жизни так точно.

Гость
30 июл 2019 в 14:35

я в шоке...оказывается я европеец...ну да цены. как ф я$роппе..а зарплаты??

_03_
30 июл 2019 в 19:49

Даже смешно стало. Это вам на Кисель тв сообщили?

ОТВЕТИТЬ