4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 09:36

Ну и чего он оттуда приехал? Против него уголовное дело завели в Перми?

Волга
24 июл 2019 в 09:38

Да в той Перми бардак такой же как и везде. Не колоду надо тасовать а гнать всех в шею из власти. С волчьим билетом, чтоб больше некогда не смогли работать на государство.

пенс
24 июл 2019 в 10:54

Мотовилов родился в 1976г ,в 1996 уже чиновник в 20 лет,1998 году закончил универ и стал кандидатом экономнаук-просто вундеркинд!

Караул
24 июл 2019 в 11:07

Сделайте репортаж про завод на котором уродов штампуют. Наверху других не видно

Алекс
24 июл 2019 в 12:22

Наша мерия - это кузница кадров для приезжих, приехал, свое дело сделал и отвалил.

Сергей
24 июл 2019 в 12:29

Почему они все на официальных фотографиях выглядят так, как будто им перед этим сказали, что их уличили во лжи?)

ярославец
24 июл 2019 в 12:43

Осталось только узнать за какие заслуги сей господин к нам пристроен.Как варианты:хорошо попарил в баньке Миронова,ночной хоккеист или родственник Волкова.

гость
24 июл 2019 в 13:10

Интересно другое, что будучи чиновником с 1996г., он был также и ИП с 2000 по 2005г.г. и работал он в том районе где случилась трагедия в "Хромой лошади"

гость
24 июл 2019 в 13:11

Интересно а новый хоккеист в Локомотиве Мотовилов -не сынок его будет?

tina
24 июл 2019 в 14:17

Подумалось, что Никита Белых тоже из Перми......

гость
24 июл 2019 в 15:32

Ярославцам уже давно и открыто заявляют,
что они быдло и стадо...
спивающее отрепье,
управлять, которым, должны варяги...
среди 1800000 жителей области нет ни одного достойного кандидата, на пост мэра областного центра!
но ведь каждый по отдельности, искренне считает, что "быдло", "отрепье", "спивающаяся свинья" это не по него...
ведь он, отдельно взятый индивид, за ЗОЖ, не пьет не курит...
спорт, работа, правильное хобби...
значит, быдло, это не о нем...
но нет, именно о вас!
о каждом отдельно!
многократно сказано:
холопы, рабы, стадо, быдло, плебеи...
да много еще всяких эпитетов употребляет, лучшая в мире власть, описывая свой народ.. скрепоносец...
но ведь они это делают, от чистой и светлой любви...
на том и стоим...

гость
24 июл 2019 в 19:08

Меняют меров, как перчатки : (

Хрен с бугра
25 июл 2019 в 00:00

Ещё один человек, не знакомый с городом и ничем с ним не связанный.
В команде губернатора и мэра почти не осталось местных, а приезжие не владеют обстановкой, чуждаются ярославцев.
Результат - только помощь Путина дает им шанс выжить. Развитие региона и его экономики зависит только от взаимодействия Миронова с Путиным.
Все остальные чиновники - варяги - только вредят своей некомпетентностью и алчностью.
Новому заму мэра только входить в курс дел потребуется несколько лет.
Всё это время экономика Ярославля вряд ли будет развиваться благодаря благодаря его действиям, если что-то и будет совершенствоваться - вопреки стараниям варягов.
А потом выборы, и команду, которая ничего не сделала для Ярославля, - выметут. Выметут вместе с депутатами, которые их поддерживают.

гость
25 июл 2019 в 03:50

Существует два основных сценария отношений губернатора варяга и местных элит - договариваться с ними и воевать... Миронов похоже пошёл по второму пути -вот и насаждает любых лишь бы не местных - правда становится только хуже -но договариваться он не умеет - так что Кибец Ярославлю - его потом тихо переведут а нам останутся руины

Крик
26 июл 2019 в 08:19

Зачем нашему городу очередной бездельник-дармоед!!!Достаточно посмотреть его биографию и становится все понятно(((( Всю жизнь сидит на гос.шее и прислуживает ему подобным, только выше рангом!!!! Куда ты катишься Россия???? Гнать таких дармоедов и ему подобных из власти!!!! Спасти могут только ОТКРЫТЫЕ !ЧЕСТНЫЕ! ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ!!!!! Чтобы таких и подобных даже БЛИЗКО не подпускать к ВЛАСТИ!!!!!