5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Колхоз большое дышло
1 июл 2019 в 10:08

Что тут думать? СССР давным давно закончился, все названия типа ленин, фрунзе, сталин, дзержинский, советский должно было давно убрать с карты. А памятники тем деятелям можно перенести в одно место на край города.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2019 в 10:24

Предлагаю переименовать Брагино, так как это название является пропагандой алкоголя. Дети, живущие в этом районе, не должны жить во лжи. При этом брагу сейчас никто не пьет. Это устаревшее название. Брагино должно называться "Клинское"

Фото пользователя
1 июл 2019 в 11:29

Правильно! Прошлое забывать нельзя, в любом строе есть ошибки и хорошие стороны. Мы должны их знать и на основе их делать выводы. Кто-то сделает в будущем памятник Путину, а затем его снесут. Вот такая же ситуация и возникнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2019 в 11:53

Может лучше дорогами заняться??? А то их нет..

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июл 2019 в 12:20

Давайте снесём памятник Дзержинскому и вместо него поставим огромную статую путина, можно даже "в стиле лофт", что бы это не значило.
А ещё район переименуем в едросовский, а проспект в газпромовский

НКВД
1 июл 2019 в 14:39

Предлагаю придать этому памятнику новый смысл ( дать вторую жизнь так сказать) - Поставить позорный столб и предавать гражданской казни проворовавшихся чиновников - за присутствие брать деньги и возить туристов - думаю Дзержинский бы одобрил..

ОТВЕТИТЬ
Золотце
1 июл 2019 в 16:39

Зачем все эти памятники и другие ложные ценности? Надо любить свою семью, свой родной край, Ярославскую землю. Защищать! А не поклоняться всяким иноземцам типа Фрунзе или Дзержинскому, да всяким Карлам с Марксами. Любите свой народ, свою культуру, это есть настоящая ценность.

ОТВЕТИТЬ
Doloy Chekistov
1 июл 2019 в 19:25

Те 70%, что проголосовали против сноса памятника этого кровавого ****, даже не в курсе, что он основал и возглавлял и чем эта комиссия занималась. Эти 70% будут вопить, стучать себе в грудь, мол «нельзя забывать историю». Да, 70%, вы правы, защищайте памятник «русскому» человеку Зигмунду Феликсовичу Дзержинскому, на руках которого кровь тысячей ни в чем не повинных людей.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
2 июл 2019 в 11:30

Откровенное убожество!!!

Гость
2 июл 2019 в 11:37

Откровенное убожество!!!!

Гость
2 июл 2019 в 11:43

Провинциальный городишко и кучка недоумков вершат историю. Не смешно ли, а?

ОТВЕТИТЬ