В центре Ярославля просят разрешение на уже начавшуюся во дворе стройку многоэтажки
4 июня 2019, 11:37
Гость
4 июня 2019, 13:55
Лисьи морды, где надо людьми прикроются, гне не надо их же и пошлют.
Гость
4 июня 2019, 14:36
У нас в Рязани на месте муниципального рынка захотели построить высотку. Провели слушания. Народ категорически был против, т.к. это дополнительная нагрузка на существующую дряхленькую инфраструктуру. В итоге дом уже строят. Плюет власть на простой народ.
самовольный захват городской земли--наказывается сроком от 5 до 8 лет колонии строго режима
Гость
4 июня 2019, 13:37
во дворе домов на ул Максимова 7 и 5 воткнули дом, по другому не скажешь, ул кирова 10.
в прокуратуру писали все бесполезно!
лухари недвижимость!
бессовестные люди, и бесцветные чиновники!
смотрите на авито цены на продажу 15-25 млн.р.
не плохо заработали, неплохо поделили!!!9833
Гость
4 июня 2019, 16:08
обычная практика - строить без разрешения, чтобы потом "ну а что, сносить что ли?"
таким образом, например, во дворе Победы, 13 без разрешения (начали как раз при этом вашем Урлашове, кстати говоря) выстроили 9-этажку
разрешения вроде до сих пор нет, но судя по светящимся окнам, дом заселяется потихоньку
Гость
4 июня 2019, 13:15
8ми этажку вокруг 2-3 этажных домов исторического центра? а почему бы и нет, если есть баки подмазать мэрию.
Слушания - может быть. А вот разрешения на строительство многоквартирных домов уже полтора года мэрия не выдает. Выдает департамент строительства Ярославской области. А потому и постановления никакого быть не может...
Гость
4 июня 2019, 14:00
Суд был, стройка признана незаконной. Мэрии плевать на все. Разрешение выдается опять. Куда смотрят силовые структуры борющиеся с коррупцией?
Гость
4 июня 2019, 15:22
и зачем надо устраивать словесную "какафонию" , раз начали строить —значит все уже подмазано.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
748мм 93%В центре Ярославля просят разрешение на уже начавшуюся во дворе стройку многоэтажки