Город Веселая «НЕшкола» и семейные пикники: какие развлечения ждут детей и взрослых в июне

Веселая «НЕшкола» и семейные пикники: какие развлечения ждут детей и взрослых в июне

Куда можно отправиться в ближайшие выходные

«Глобус» приглашает детей и родителей на ежегодный детский праздник, который пройдет на парковке гипермаркета

1 июня мы отмечаем не просто первый день лета, а еще и международный праздник — День защиты детей. В этом году 1 июня выпадает на выходной, субботу, поэтому его можно провести весело всей семьей. Куда можно отправиться в Ярославле в этот день?

«Глобус» приглашает детей и родителей на ежегодный детский праздник, который пройдет на парковке гипермаркета. У школьников начинаются долгожданные каникулы, а это еще один повод для радости, поэтому весь праздник пройдет в тематике «НЕшкола» — на это время ребята погрузятся в мир развлечений и занимательных испытаний на игровых станциях: «Планеролетание», «Героеведение», «Рисовашка», «Головологика», «Виртуальная реальность» и других.

На переменке между конкурсами пройдет химическое шоу, которое никогда не покажут в школе, и танцевальная разминка. А еще мальчишек и девчонок ждут огромная качель, аквагрим, угощения и подарки! Интересные развлечения приготовил и гипермаркет Леруа Мерлен: во время праздника ребята смогут сконструировать занимательные бизи борды, которые потом можно будет забрать домой.

Для прекрасных мам и бабушек «Глобус» также подготовил приятный сюрприз: на площадке будет развернута бьюти-зона от салона красоты «Пион-студио». Здесь можно оформить брови, сделать массаж рук или маникюр.

Кстати, вы знаете, что наш любимый ярославский зоопарк пополнился новым жителем – лемуром? Посетители «Глобус» получат возможность познакомиться с ним и с другими обитателями зоопарка: во время праздника будут разыграны пригласительные билеты. Принимая участие в конкурсах, ребята станут обладателями подарочных билетов в детский городок «Глобус кидс», который находится рядом с гипермаркетом «Глобус».

Праздник пройдет 1 июня с 11:00 до 15:00.

0+

1 из 4

А в воскресенье, 2 июня, можно всей семьей отправиться на Family Picnic, который пройдет на Даманском острове. Для взрослых и малышей будет подготовлена увлекательная программа: профессиональная детская анимация, пиротехническое шоу, мастер-класс по живописи, стильные прически, фирменные угощения и напитки. Партнером мероприятия выступит гипермаркет «Глобус».

0+

14 июня «Глобус» проводит для ярославцев пикник у ресторана гипермаркета. Взрослые могут принять участие в викторине на тему сада, дачи, блюд на гриле, а также получить подарки во время розыгрыша. Для того чтобы стать участником розыгрыша, нужно предъявить чек на сумму от 2000 рублей*. Дети в это время смогут попрыгать на батуте, полакомиться сладкой ватой или пойти на аквагрим. Тех, кто проголодается, гипермаркет угостит булочкой с мясным хлебом.

Пикник начнется в 16 часов 14 июня.

0+

* Срок проведения акции: с 14.06.2019 г. по 14.06.2019 г.

Информация об организаторе, правилах проведения акции, количестве призов, сроках, месте и порядке получения призов по телефону: 8 (4852) 58-54-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем