RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

вос.

746мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Бутерброды и стаканы»: смотрим райдер «Отпетых мошенников» перед выступлением группы в Ярославле

«Бутерброды и стаканы»: смотрим райдер «Отпетых мошенников» перед выступлением группы в Ярославле

Стало известно, из-за чего музыканты могут отказаться выходить на сцену на Дне города

Группа «Отпетые мошенники» выступит 25 мая на Дне города Ярославля

В Ярославле на Дне города выступит российская группа «Отпетые мошенники». Музыканты предоставили свой райдер — перечень условий и требований к организаторам праздника.

— В случае невыполнения какого-либо из условий райдера, коллектив оставляет за собой право отменить выступление, — написано в бумаге.

В райдере много внимания уделено звуковой аппаратуре и гримёрной комнате. Итак, музыканты могут отказаться от выступления, если в гримерке не будет четырёх махровых полотенец, утюга с гладильной доской обязательно, минеральной воды без газа (Aqua Minerale, Bon Aqua, Vittel, Evian или «Святой источник»), соков, чая, кофе, фруктов, бутербродов, стаканов.

Отдельно музыканты прописали, что организаторы несут полную материальную ответственность за испорченные и пропавшие из гримерной комнаты вещи группы, а также за любой ущерб, причиненный по причине плохо организованной охраны.

На День города в Ярославле праздник будет проходить параллельно на нескольких площадках в центре и во всех остальных районах. Ранее мы уже публиковали полную программу праздника.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем