6 июля понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

лучик добра
3 апр 2019 в 19:21

что за бред то??? при чём тут партия, не важно какая и кусок железа??? машиной управляют люди и люди в ответе за свои действия... не пистолет стреляет, а человек...

Гость
3 апр 2019 в 20:06

А другие прямо лучше? Смешно!!!! Заказали антирекламу, это же очевидно.

Гость
3 апр 2019 в 20:17

Мерзко и противно то что вы тут написали.Надули из мухи слона ,еще и такими выражениями.

Гость
3 апр 2019 в 20:45

Ну, а если бы стоял какой нибудь "ритуал сервис" 100% ни статьи ни фото не было бы :)

Игорь Леонидович
3 апр 2019 в 20:50

очередная дешёвая заказуха... ну зачем? тут же умные люди, а не глупцы... пол города нарушает ПДД вольно или невольно, а мерзко и противно только от газели КПРФ, то есть от остальных приятно и душевно ???

Гость
3 апр 2019 в 22:01

действие знака начинается ЗА знаком. Стало быть, газель стоит без нарушений. Зона действия знака - за газелью

алекс
3 апр 2019 в 22:33

Неудивительно! Комуняки столько лет страну кошмарили и сейчас не унимаются хотя многие перекрасились в едросов

Гость
4 апр 2019 в 00:10

У глобуса и ауры все паркуются на местах для инвалидов!!! Требую отчёт об этой мерзости!!! Почему только КПРФ виновны??? Всех к ответу!!!

Гость
4 апр 2019 в 04:59

Кто хоть написал этот бред ?.

Гость
4 апр 2019 в 06:11

Уржаться! Заказуха, ребята, это когда под никчёмной статейкой целый митинг КПРФ в защиту газели образовался. Партейные, откройте личико!

гость из..
4 апр 2019 в 08:29

Более ржавой газели я не видел.И КПРФ такая же трухлявая,но коммент не по этому поводу.Кажется в 93м,в выборы,у этой партии набралось 53%,но "дядюшка ЗЮ" испугался и продал свои голоса,а также и надежды своих избирателей... Этим всё сказано.Всем удачи.

роман
4 апр 2019 в 09:35

76 - типичная желтая пресса, коих сейчас пруд-пруди, ничего нового. А вот что до коммунистов не дозвониться и что комментарии не дают - это хуже.

Гость
4 апр 2019 в 09:55

а шо, вы таки думали, шо они законы для себя пишут?!
накажут сейчас стрелочника, показательно, за это не беспокойтесь

Гость
4 апр 2019 в 10:07

Никакой "мерзости и противности" в этом нарушении ПДД нет !! Все эти делёжки мест на парковках - условности и только...Очевиден только штраф !! Противно до мерзости когда начинают перекрывать улицы Центра города для организации пустых веселух ..

Александр
4 апр 2019 в 11:34

Только ЕР приятно пахнет...В городе ни одного платного туалета... Стоянка на месте для инвалида не запрещена...

Александр
4 апр 2019 в 11:38

Все газоны заставлены машинами. В городе дышать нечем. Платных стоянок нет. Организации никакой. Борьба с терроризмом только на бумаге. Машину можно у любого здания бросить. А тут газель КПРФ. Трагедия...

Фото пользователя
4 апр 2019 в 20:38

КПРФ на всем горазда пиарится. Скоро 0,2% их ждет, как и остальных.

ААА
4 апр 2019 в 21:29

А как едросы нарушают и своими кортежах ездят?

ААА
4 апр 2019 в 21:29

А как едросы в кортежах ездят и вообще откуда деньги на машины чиновников?