Город Экономим бюджет: таксисты предложили новому мэру Ярославля годовой абонемент на поездки с горожанами

Экономим бюджет: таксисты предложили новому мэру Ярославля годовой абонемент на поездки с горожанами

Владимиру Волкову предложили общаться с простыми ярославцами в дороге

Официально мэром Ярославля Владимир Волков станет 6 декабря

Представители сервиса по заказу такси поздравили Владимира Волкова с избранием на должность мэра Ярославля и предложили ему интересный способ экономии городской казны.

— Мы подозреваем, что на транспорт для нужд госслужащих часто тратятся немалые деньги из кошелька города, — рассказал руководитель пресс-службы Ситимобил Георгий Лобушкин. — Поэтому решили поддержать нового мэра Ярославля в непростой задаче: разумном распределении бюджета. Наш подарок поможет направить сэкономленные деньги на реализацию полезных для города проектов.


Также в компании предложили чиновнику с пользой проводить время в поездке и приглашать к себе в такси попутчиков — жителей города, которые смогут лично пообщаться с новым мэром и задать ему все свои вопросы.

— Если поездки, предназначенные для мэра, можно передавать другим людям, то мэрия с удовольствием бы воспользовалась этим предложением для социального блока, обеспечив поездки ветеранам, малоимущим, многодетным и другим льготным категориям, — ответили на предложение в пресс-службе мэрии Ярославля.

Сегодня депутаты муниципалитета выбрали мэром Ярославля Владимира Волкова.

Официально в должность он вступит 6 декабря.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем