RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пригрозил портретом Жириновского: ярославец устроил истерику, когда приставы забрали «Мерседес»

Пригрозил портретом Жириновского: ярославец устроил истерику, когда приставы забрали «Мерседес»

Организация, в которой работал мужчина, задолжала свыше 500 тысяч рублей

Приставы нашли автомобиль на стоянке «Арены-2000»

Приставам пришлось искать иномарку задолжавшего государству ярославца прямо во время хоккейного матча. Выяснилось, что мужчина работал в организации, которая долгое время не платила налоги. Вот и задолжала свыше 500 тысяч рублей. Платить мужчина отказывался, поэтому приставы стали действовать по отработанной схеме: арестовали машину недобросовестного налогоплательщика.

— Во время хоккейного матча на стоянке собирается не одна сотня автотранспортных средств. «Мобильный розыск» достаточно быстро выявил автомобиль, собственник которого задолжал государству. Дождавшись водителя «Мерседеса», судебный пристав составил акт описи и ареста на транспортное средство, рассказали в пресс-службе ФССП по Ярославской области.

Мужчина начал сопротивляться, даже пытался закрыться в ярко-красной иномарке. Затем устроил истерику: начал кричать, что это угон. Забрав свои вещи из машины, должник пошел даже на то, что заявил, что его обокрали. Он угрожал приставам связями, говорил, что он известный депутат, и даже показал фотографию с Жириновским. Но это ему не помогло. Выяснилось, что у «Мерседеса» другой владелец. Он приехал за машиной и сам отвёз её на штрафстоянку, чтобы не покалечить дорогой автомобиль эвакуатором.

Читайте также: «За год ищем 15 тысяч алиментщиков»: судебные приставы рассказали, как ловят должников

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем