21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
9 окт 2018 в 18:10

Нечего в наушниках ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 17:54

прежде чем переходить дорогу через пешеходный переход пешеход должен уступить дорогу мажорам, чиновникам, комерсам. Кто не уступил перечисленные не виноваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 20:31

Пусть теперь оплачивает ремонт машины, раз не убедилась, что не мешает ехать не нищеброду на Вольво. У кого машина - тот и прав!

ОТВЕТИТЬ
Петросян
10 окт 2018 в 12:44

Прикольно читать комментарии. И почему пешеходы уверены в исправности моих тормозов больше чем я?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:13

Была в тот момент на пешеходном, самого удара не видела, видела уже момент, когда водитель вызывал скорую. В тот момент когда сбили девушку, на пешеходке стояло много народу, ждали зелёного сигнала и в толпе слышала комментарий, что перебегала девушка дорогу на красный свет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 19:29

Пешеход прав пока жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 19:27

Не здесь ситуация похоже другая была.
Водитель заканчивал маневр проезд перекрестка, а молодая особа уткнувшись в телефон подняла глаза вверх увидела зеленый и шагнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2018 в 13:27

вот из-за таких, потом водителей сажают, вы со своими телефонами, наушниками, вообще ни фига не видите! таких ситуаций на дороге ежедневно сотни, пешеходов вообще ни кто не контролирует! Есть закон, что штраф на запрещенный сигнал 500 р.. всего лишь пешеходу 500 р, на 5000 как минимум надо штрафовать и заставлять учить правила ппд! лично мне ее не жалко, была бы свидетелем дала бы показания в пользу водителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2018 в 18:26

В момент удара автомобилям горел зелёный. Был в этот момент в ста метрах выше по Московскому.

Миллер
9 окт 2018 в 21:21

За рулём был Кокорин? или Мамаев?

Гость
10 окт 2018 в 08:17

Вчера на повороте с ул. Свободы на Србинова пр повороте направо водитель зеленой помойки не то что пропустил пешеходов, а значительно увеличив скорость проскочил и чуть на моих глазах не сбил женщину. Славо Богу все обошлось....

Гость
10 окт 2018 в 10:28

Вчера на Московском проспекте на переходе у ост. Технический университет когда переходили люди старая нива с затонированными окнами въехала в поток пешеходов-хорошо успели отпрянуть

Гость
10 окт 2018 в 11:47

по основной массе комментариев, понятно, что в том, что пешеходы, не считают нужным, сблюдать ПДД, виноваты водители...
наверное эти люди правы...
зачем соблюдать, ведь, если что, можно заплевать и закидать помоями владельца авто....
ну а уж если он захочет потребовать возмещения с плюющего на правила пешехода, то он вообще зверь! АНАФЕМА! АНАФЕМА! АНАФЕМА!
и да...
водители виноваты...
виноваты, что не давят, нагло бегающих, по проезжей части, пешеходов, возможно, остальные, чаще бы смотрели по сторонам...
ПДД п 4,5 вам в помощь, если есть, чем прочитать и усвоить прочитанное.

Саня
11 окт 2018 в 10:52

Когда сам начал водить машину тем аккуратнее стал переходить дорогу.

Загрузка...