28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
23 сен 2018 в 13:50

Эх, беда беда .... благо есть родные у девчушек. ...

Гость
23 сен 2018 в 13:56

Видимо общение с яхтами привили мысль о вседозволенности и бессмертии. Если бы ехал 60 км в час дочери бы не осиротели. Несчастные дети

Гость
23 сен 2018 в 14:27

Соболезнования близким с этим горем

Гость
23 сен 2018 в 14:41

пить надо меньше и ездить тише, но нет, мы же крутые и короли жизни...

Гость
23 сен 2018 в 14:55

ужасно все это

Гость
23 сен 2018 в 15:02

ув.редакция, можно писать эмоции матом? ну это просто ##ц какой то, снова пустая дорога и столб, ну как так, такие молодые..... соболезнования....

Гость
23 сен 2018 в 16:02

Ужас.Детей жаль очень. Удачи им.

Елена
23 сен 2018 в 16:23

Соболезнуем ! Держитесь!

автор
23 сен 2018 в 16:35

может поругались?

Гость
23 сен 2018 в 18:27

уже денег нет??? снегоход продайте, недвижимость, да ещё много есть чего...

Гость
23 сен 2018 в 22:04

Когда читаешь комментарии к таким новостям, то становится жаль людей ( по крайней мере большинство из комментирующих). Пока беда не коснулась вашей семьи, то все хорошо и люди погибшие все плохие. Но вот когда бела приходит в собственный дом, то все было не так, как пишут. Читая всю грязь после аварий, то кажется что и расследовать ничего не надо, т.к. комментаторы уже рассказали всю правду

Гость
23 сен 2018 в 22:35

Хорошие ребята очень скорбим что их больше нет.

Гость
24 сен 2018 в 00:06

Полностью поддерживаю , что не стоит осуждать и писать гадости... Что произошло, то произошло и к сожалению ничего не исправить(((( Тут только остаётся соболезновать...НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!!!!

Гость
24 сен 2018 в 01:43

Детей жалко,авария она случайность,там ослепили там поспешили,ночью тише едьте,а детей надо додержать в квартирах,непозвольте их в детдом отдать.

Фото пользователя
24 сен 2018 в 05:48

Уснул или жена пилила по дороге. Соболезнования.

Гость
24 сен 2018 в 06:59

А почему машина сразу загорелась?

Гость
24 сен 2018 в 15:13

как же жалко девочек.пошли в понедельник в школу и в садик уже сиротами. Страшно всё это.

Олег.Г.
24 сен 2018 в 19:48

Соболезную! Они уже все получили с полна. А всем осуждающим хочется напомнить одну истину, Не суди да не судим будешь. Детей жалко...

Гость
24 сен 2018 в 23:09

Странная очень авария. На дороге, по которой он мотался на протяжении почти пяти лет каждый день туда-обратно. Трагедия.

Гость
25 сен 2018 в 08:32

Все это грустно. Соболезную.

Гость
25 сен 2018 в 16:33

алкашка до добра еще никого не доводила. сделали детей сиротами, потому что бухие ехали. Вроде возраст когда мозги есть, а н нет - оказывается уже нет

Гость
26 сен 2018 в 12:43

Соболезнуем
Добавили нам бдительности.
Рады будем видеть вас у себя

Гость
28 сен 2018 в 02:22

Правила дорожного движения написаны кровью!

В темное время суток аккуратней.

В нормальном состоянии должен быть не только автомобиль, но и водитель и пассажиры.