RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город эксклюзив Разбились на повороте и свалили вину на гаишников: в Ярославле разбираются в скандальном ДТП

Разбились на повороте и свалили вину на гаишников: в Ярославле разбираются в скандальном ДТП

Кто на самом деле виноват в аварии, где пострадал человек

Участники аварии пытались скрыть правду о случившемся

Эта авария случилась на пересечении Тутаевского шоссе с улицей Бабича в Ярославле. На скорости в кювет нырнула «Хонда», в которой находились несколько человек. Авария случилась 19 августа около 22:30, в машине сильно пострадал пассажир на заднем сиденье — мужчине заливало кровью лицо.

История у аварии странная. На место никто не вызвал скорую помощь и патрульных ДПС. Уцелевший водитель иномарки вышел из машины и ушёл. Как оказалось позже, искать помощь, чтобы вытащить машину из кювета.

— Мы проезжали мимо, когда увидели двух мужчин и машину в кювете. Подъехали к ним. Они спросили, нет ли у нас троса, машину выдернуть. И просили не вызывать ДПС, — рассказывает проезжавшая мимо Татьяна Коновалова. — Один был весь в крови, вытирался. От них чувствовался запах спиртного.

Версия № 2

Чуть позже на место приехали сотрудники ГИБДД, между участниками аварии и людьми в погонах завязался спор. Со слов одного из участников происходящего, во время спора гаишники скрутили его и разбили его смартфон.

— Они приехали и начали расспрашивать, что тут случилось, не обращая внимания на пострадавшего в крови, — уверяет Никита Соловьёв. — Я достал телефон и сделал вид, что начал снимать, у меня выхватили телефон, а меня самого скрутили. Телефон мне потом швырнули в лицо, и он разбился, — такую историю рассказал мужчина.

Сам он представился проходившим мимо неравнодушным ярославцем, который решил помочь попавшим в аварию, но столкнулся с хамством гаишников.

Однако показания свидетелей и участников аварии настолько расходятся, что теперь разбирательством займутся правоохранительные органы.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем