RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

южн.

739мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На каждой машине больше сотни штрафов. Печально известной службе такси грозит арест имущества

На каждой машине больше сотни штрафов. Печально известной службе такси грозит арест имущества

Судебные приставы по Ярославской области не нашли у организации никаких документов

Все машины находятся в лизинге

Печально известной в Ярославле службе такси грозит арест имущества. У хозяйки фирмы накопилось долгов на сумму больше, чем полтора миллиона. Судебные приставы с помощью мобильного приложения установили место, где находится организация. Чтобы поговорить с хозяйкой службы такси, пришлось ехать в Кострому. Пробив номера машин такси, судебные приставы установили, что на каждой имеется больше сотни неоплаченных штрафов. Но арестовать автомобили не получилось.

— Все машины, которые принадлежат хозяйке, находятся в лизинге, то есть арестовать мы их не можем. Мы зашли внутрь здания, чтобы просмотреть документы, а там — голые стены, вообще ничего нет, — рассказали в службе судебных приставов.

Как нам стало известно, в лизинге машины с самого начала находились не просто так, а именно для того, чтобы их не смогли арестовать.

Приставы нашли одну-единственную папку, в которой находились финансовые документы. Но владелица машин сразу пошла в отказ: это не мои, это документы арендодателя.

Сейчас приставы пытаются установить имущество, которое принадлежит женщине. Арестовать машины, скорее всего, так и не получится. А значит, они и дальше будут ездить по городу и попадать в ДТП.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем