RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Стоматолога-нелегала из федерального розыска поймали в Ярославле через сайт знакомств

Стоматолога-нелегала из федерального розыска поймали в Ярославле через сайт знакомств

На женщину заведено четыре уголовных дела, и это ещё не всё

Судебные приставы объявили в розыск женщину-стоматолога сразу по двум направлениям. Во-первых, несколько исков в суде было от пациентов по поводу её медицинских услуг, которые, кстати, она оказывала неофициально. Во-вторых, она оказалась злостной неплательщицей алиментов.

Женщина попалась приставам на сайте знакомств

— Суд удовлетворил все иски пациентов женщины, и она оказалась должна 1 миллион 300 тысяч рублей, — рассказали в службе судебных приставов. — А её долг по алиментам своему сыну составляет 500 тысяч рублей.

Весной приставы уже выезжали в её врачебный кабинет и накладывали арест на весь инструмент и стоматологическое кресло должницы. После этого стоматолог больше не появлялась в своей мини-клинике. Тогда приставам удалось разыскать женщину через сайт знакомств.

На этот раз приставы снова смогли разыскать должницу. Её отвезли в отдел для составления административного протокола за неуплату алиментов.

И это ещё не всё. Оказалось, что стоматолог-нелегал находилась в федеральном розыске — в отношении неё заведено четыре уголовных дела за мошенничество.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем