10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 июл 2018 в 08:10

Пора заставить работать ГИББД, чтобы останавливали, проверяли и даже просто присутствие их на улицах дисциплинирует уродов-водителей..... Беспредел на дорогах творится и страдают нормальные водители из-за беспредельщиков.

Гость
30 июл 2018 в 08:32

Утром на Авиаторов те же тройки стояли с раскуроченным передком.

Гость
30 июл 2018 в 08:42

Опять 333333????

30 июл 2018 в 08:52

Лишать лицензии надо!Долго любоваться то будем?

Гость
30 июл 2018 в 08:53

Удар видимо не слабый был раз десятку бананом загнуло

30 июл 2018 в 09:05

Дают авто в аренду кому попало!Даже без прав!А чего удивляться.только никто этим не занимается.башляют?Или кто то свои?

Гость
30 июл 2018 в 09:15

При чем за рулём такси сидел человек не славянской внешности, который даже говорить по русски толком не может.

Гость
30 июл 2018 в 09:17

Не пора ли уже привлечь хозяина этой фирмы? Ведь самое непутевое такси в городе

Гость
30 июл 2018 в 09:25

капец боюсь этого такси теперь... Конечно со всеми аварии могут произойти, но не с такой периодичностью. А потому что на самом деле за рулем все подряд! И как бы не хочется свою жизнь доверять неопытным кадрам...

Гость
30 июл 2018 в 10:52

Час назад разбитая машина такси еще на том же месте стояла. И никого рядом.

Гость
30 июл 2018 в 11:07

Разговаривал как то с одним водителем такси троек. Сказал что 30% наркоманы, 30% без прав ездят. Машины у них сломаны постоянно ездять. Ходят к директору чтобы машину починить, просят денег им в ответ машина ещё не прошла пробег мол рано чинить. Водитель мол может оказаться из за этого авария с жертвами. Ответ от начальства мол НАРОД ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ, НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УМРУТ ЧЕТВЕРО РОДИТЬСЯ, вот так.

Гость
30 июл 2018 в 11:20

Опять тройки...Пора закрыть эту контору по просьбе горожан. Голосованием.

Гость
30 июл 2018 в 13:28

Такое ощущение, что они на страховке больше зарабатывают, чем на перевозках.

Гость
30 июл 2018 в 14:30

Хозяева Тройки в Костроме, им вообще пофиг на нас. Свернулись и нет никого.

Гость
30 июл 2018 в 14:33

Надо уже предпринимать действия в адрес этого такси, если конечно это его вина.Но курьёзные случаи уж больно стали часто происходить.В народе уже говорят если хотите адреналина и остряка звонить нужно в 33-33-33 куча эмоций гарантированно.

Гость
30 июл 2018 в 16:43

И опять тройки.....

Гость
30 июл 2018 в 17:20

Это уже не смешно. В лишний раз страшно не то, что самой садится в такси, а ещё своих родных и близких туда сажать. Думаешь- доедут или нет. Почему у нас до сих пор не разработали систему, как в Англии. Там, для того чтобы быть водителем такси, надо пройти несколько этапов конкурса, последний из которых собеседование и заключение контракта. У нас же машину выдают кому попало и без заключения договора!

31 июл 2018 в 00:36

Опят тройки, прям какое то проклятое такси ...

Гость
31 июл 2018 в 08:39

Кто сказал что это такси? Где шашечки? Это просто арендованная машина.