25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
20 июл 2018 в 11:32

Я знаю что они выбивают. Это из урлашова выбивают адрес зубного кабинета в Париже чтобы туда поехал полечиться пачек :-))))

ОТВЕТИТЬ
здешний
20 июл 2018 в 11:34

да зачем нам враги-америкосы..один русский другого....сами подохнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:44

Жесть! Вот их самих и нужно сажать!!! выложите фотографии всех надзерателей в интернет пусть их знают! Может кто им по голове надает! Это не люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:49

Гестапо.

Гость
20 июл 2018 в 11:49

За что???????????? Нет слов

Гость
20 июл 2018 в 11:52

уж не начать ли нам жалеть уголовников? Может быть их надо по головке гладить и устроить им райскую жизнь в колонии?
Раз бьют - значит за дело!
Врядли до этих ....... которые там сидят можно как то по-другому достучаться
а в целом - нефиг было закон нарушать! ещё не известно что они делали на воле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 11:52

Вот теперь все участвующие ( их на кадрах хорошо видно), пускай складываю дубинки, переодеваются в формузаключённых и пополняют камеры СИЗО, а там уж найдут способ им ответить. Без своих полномочий, они никто!

Гость
20 июл 2018 в 11:53

Реализм

Гость
20 июл 2018 в 12:00

а запись опубликовал один из участников пытки?

Гость
20 июл 2018 в 12:00

Сейчас не 37 год, воронок не приедет...
Для более полного понимания ситуации прочтите статью Новой и посмотрите видео, попытайтесь.
А потом подумайте, какова должна быть стоимость пирожков на следующих выборах?

Гость
20 июл 2018 в 12:00

Т.е. ты сначала воруешь, убиваешь, насилуешь, сбиваешь, а потом хорошее отношение к тебе должно быть? Это то, что суд не дал, или не нарушай закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 12:02

звери

Гость
20 июл 2018 в 12:02

Специально по пяткам бьют фсиновские ..... дабы следов не осталось

Ника
20 июл 2018 в 12:06

По-моему, исправительное учреждение имеет собой цель - исправить осужденного. На видео видно, что осужденный сам по себе исправляться не собирался, сотрудники ИК делают это за него. Про распятие, не увидел ничего такого, просто держат буйного заключенного.

ОТВЕТИТЬ
виктор
20 июл 2018 в 12:10

А как будто никто не знал. Это цветочки.

Гость
20 июл 2018 в 12:39

Кого пытают? Может он младенцев насиловал?

Кот Матроскин
20 июл 2018 в 12:44

властям нужно резонансное событие, чтоб немного выпустить пар у населения после обсуждения пенсионной реформы. каким образом видео попало в сеть, неужто уфсиновцы раскаялись? подготовленный слив

Гость
20 июл 2018 в 12:45

Когда они грабят и убивают, то герои... А как справедливое наказание, так бедненькие сразу. И маму любят и сопли жуют в своих воровских песенках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 12:46

УЗНАЙ В САДИСТЕ СВОЕГО СОСЕДА/ТОВАРИЩА/ОДНОКЛАССНИКА и Т.Д.

Гость
20 июл 2018 в 12:50

Чего обиделся? Может он дальтоник? Не рыжая псина, а брюнетная?

20 июл 2018 в 13:00

а не этот ли осужденный вместе с юристом старушкой и несколькими горцами отнимал единственные квартиры у несчастных людей ?
бывший участковый .

Гость
20 июл 2018 в 13:29

Обалдеть ! Это же группа,по предварительному сговору. С использованием должностных полномочий,против того, кто находится в заведомо подчиненном положении. Уже,по аналогии, с увиденным- почему так много исчезает людей,бесследно или потом находятся,но уже невозможно узнать причину смерти. Вот сейчас ищут мужчину-железнодорожника,пропал в районе Ярославля-Главного... Может не в машину такси или частника сел ? И с чего тогда .в 2016 году,в дежурке,застрелился сотрудник полиции ? Или застрелили ? Как раз после пропажи Антона Кислого , и гибели еще 2 человек, в течение месяца....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 13:32

Это Россия страна где правит бандиты, воры чиновники.

Местный
20 июл 2018 в 14:13

На следующий день после пенсий, да с мелкими сошками - самый слив.... допускаю что по другим областям тоже пойдет что-нибудь годовалой давности. В политтехнологиях нет чего-либо человеческого или святого и хуже они чем надзиратели с пленки в своем цинизме. А ребятам с телевизора привет, слила их ихняя же система ради спокойствия пенсов

Гость
20 июл 2018 в 14:15

Что за статья у заключенного, напишите для полной объективности...

Владимир
20 июл 2018 в 14:35

То чувство , когда депутат вступается за преступника, а за простого работягу вступится...никто.

Гость
20 июл 2018 в 14:41

Да правильно всё делают, побегушника наказывают. и причём очень нежно. Можно было просто ПР на торпеду, а то и две перед сокамерникми.

Гость
20 июл 2018 в 14:49

Немцы и рядом не стояли. Дома наверное сказали, что устали....П.....

Гость
20 июл 2018 в 14:54

Закон для всех един . То что делают эти нелюди ужасное насилие ! И ответ перед законом они должны держать также как и сидящие в этом учереждении .Их туда наняли на работу не для того чтобы они устраивали самосуд ! Там люди разные сидят , и ещё не известно за что он этого (человека ?)рыжей собакой назвал ! Уверен что половина делала это не по своему желанию! На записи видно отдельных личностей которые испытывают к этому насилию особую страсть , вот от этого уже становится не по себе! Где те психологи которые их пропустили на эту работу ???

77777
20 июл 2018 в 14:54

.... ! ТОЛЬКО ТАК ОНИ И МОГУТ. ВЕДЬ ОДИН НА ОДИН ТОНКА кИШКА! оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗЬМЕТ ДЕЛО ПОД ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ! м.... !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 14:54

Всех под суд, я так понимаю большая часть сотрудников администрации учреждения принимало участия. 286.ч.3.п."а" как минимум. Начальствующему составу ещё можно , вариантов масса плюсом. Что бы не сделал этот осуждённый, эти граждане его переплюнули. С головой у них точно не все в порядке, склонность к насилию, именно таких они и обязаны были охранять, а теперь самих следует изолировать от общества .

Гость
20 июл 2018 в 14:55

я в ступоре! Может и насильника бьют, а может и не винного.Мало что ли там таких А этих ..... самих за решотку! Мало что ли безпредела в тюрьмах!

Гость
20 июл 2018 в 14:55

Вообще, из=за чего весь сыр-бор. Может это шутка такая УФСИНовская, может розыргрыш, может часть спектакля будущего. А депутатам похоже заняться не чем, лучше бы сельское хозяйство поднимали. Или бы провели день на работе в колонии в качестве надзирателя, может и не так ещё дубинкой махали, ЗАЩИТНИЧКИ

Гость
20 июл 2018 в 14:56

Омбутсмена Бабуркина выгнать с должности - это при нем произошло замятое разбирательство..и он знал, но мер не принял...А если не знал о случившем, то это ещё хуже ! Хватит ходить с умным видом и получать огромное денежное вознаграждение !

Гость
20 июл 2018 в 14:59

Поставить их как беркут на колени

Гость
20 июл 2018 в 15:05

???... Предпосылки события?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 15:10

С одной стороны это ужасно, с другой - может это накосячивший "козырный", по беспределу "обижал" осужденных.
Слишком много народу задействовано на экзекуции. Не зная истинных причин, нечего судить.

Гость
20 июл 2018 в 15:53

На его месте может оказаться любой! Это касается тех кто пишет - "типа за дело". Есть закон. А от суммы и от тюрьмы не зарекайся - русская народная пословица. Ребята решили размяться стадом и не важно за что. А наказаний на зоне за провинность и так достаточно. Пятки парню отбивали по ходу не один час - результат - останется без почек и селезёнки - это факт, ну и скорее всего ноги отсушили - инвалид без ног (максимум месяц протянет, если сейчас в нормальную больничку не определят). Да и поверьте в тюрьмах до сих пор сидят больше половины за показатель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2018 в 16:28

Гестапо отдыхает а хотя что вы хотели в тюрьме наверное нормальные не работают.

Гость
20 июл 2018 в 16:52

Имел место общаться с сотрудниками уфсин, в нерабочее их время. Диагноз один очень завышенная самооценка, прямо сверхчеловеки- заратустры по Ф.Нитше., а что-же творится на работе, за забором где нет всяких новоделанных обмуцменов и прочих, а это видео еще цветочки и диагноз всей системе, а выйдут они рано на пенсию в обычной жизни кем работать будут. Пока в погонах герои.

Гость
20 июл 2018 в 17:03

Всё правильно, вор должен сидеть в тюрьме,слишком много гуманизма развели.

Гость
20 июл 2018 в 17:07

Всех жуликов так надо, да каждый день чтоб тяжко было раскаянье, а то убивают, грабят, а потом все бедные и безобидные.

Гость
20 июл 2018 в 18:09

Это- настоящий российский фашизм. Прикольно? За это вешают по решению международного трибунала. И я буду из тех, кто будет требовать именно международного трибунала для тех, кто установилисегоднч в яркости этот режим.

Гость
20 июл 2018 в 18:32

его не истязают. его лечат. никогда не поверю,что пятнадцать человек просто так, от скуки,тузят зека. он и в колонию попал потому,что по жизни дебильный психопат. только на воле с ним старались не связываться.сами знаете,себе дороже. вот ... и решил, то так везде и всегда.решил,видимо, заработать "авторитет". думаю,что публично перед "братанами"обзывал служащих "рыжей псиной" и тому подобным словесным дерьмом,зная ,что по закону они ему ответить не могут. вот и довыступался. теперь,надеюсь,он твёрдо стал на путь исправления.

Гость
20 июл 2018 в 18:41

Герои прям толпой одного терзают прикрываясь "полномочиями" - настоящие мужчины ничего не скажешь...

ольга
20 июл 2018 в 20:12

ну и чем менты лучше осужденных?

тата
20 июл 2018 в 20:26

от сумы и тюрьмы не зарекайся. не всякий там сидящий может быть плохим человеком. и в форме тоже криминалы могут быть

Гость
20 июл 2018 в 20:39

Все беспредельщики на лицо будет справедливо если на них дело заведут за групповое избиения попытка изнасилование за пытки за унижения да многое чего можно ещё дополнить это самые настоящие животные таких тоже надо за решеткой держать они там тоже подругому запоют вот теперь посмотрим как на такой беспредел отреагирует выще стоящая власть

Гость
20 июл 2018 в 21:43

Выложите фото этого отребья работников фсин.

Гость
21 июл 2018 в 00:47

может по этому, таких работников, позже, валят где попало ?