RU76
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ярославле
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

вос.

757мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 70,95
EUR 81,98
Город Эксклюзив «Мой муж разбился в день рождения дочери»: новые подробности страшного ДТП на трассе

«Мой муж разбился в день рождения дочери»: новые подробности страшного ДТП на трассе

Супруга погибшего мужчины рассказала о том, куда он ехал в тот страшный вечер

Михаил ехал к родственникам | Источник: Vk.comМихаил ехал к родственникам | Источник: Vk.com
Михаил ехал к родственникам
Источник:
Vk.com

Трое детей остались без любящего отца, жена без верного мужа, маленький Артём без заботливого дедушки.

35-летний Михаил скончался в больнице, куда он в тяжелейшем состоянии попал после ДТП на трассе в Ярославской области. Сам Михаил и его семья из Костромы. Он ехал из родного города, направлялся к тёте. Михаил работал в Ярославской области, поэтому на какое-то время переехал жить к родственникам. Ехал он не один: в салоне его машины была подруга семьи и её дети.

— Мой муж разбился в день рождения старшей дочери… Она говорит, что теперь у неё больше не будет дня рождения… — плачет супруга Михаила Лариса.

О страшной новости сообщил отец Михаила: он позвонил Ларисе и сказал, что её муж в коме. Врачи сутки боролись за его жизнь, но, к сожалению, были бессильны.

— На похороны он собрал всю Кострому… Его все очень любили… Золотой был человек… — с трудом говорит Лариса. — Хочу сказать спасибо всем очевидцам, которые откликнулись. Они сами меня нашли. Дай бог им здоровья.

Сейчас по факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Выяснить, кто прав, кто виноват, поможет видеозапись момента ДТП.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем