перейти к публикации
24 комментария к публикации

Не тролль чиновника, и он к тебе потянется: власти объяснили, как от них добиться толку в соцсетях

27 июня 2018, 17:00
Гость
Гость
28 июня 2018, 08:34
В фэйсбуке Слепцова всем отвечает от имени мэрии Михиенкова.После переписки с ней по сути при чем,меня сразу забанили. Вот кто некорректно себя ведет в постах с народом- так это она. Неоднократно замечала ее стили ответов-отписки,да и с отношениям к гражданам она бесцеремонна.Неприятная во всех отношениях личность.
Гость
28 июня 2018, 09:44
человек на своем месте
Гость
28 июня 2018, 13:30
Там автовопросник отвечает
Гость
29 июня 2018, 08:28
Гость
28 июня 2018, 09:44
человек на своем месте
На каком своем?!)) Отвечателем в ФБ работает!? Хорошее место!Ещё и деньги за это платят и неплохие,при чем! Народ после работы в соцсетях отрывается,а эта дама в рабочее время разлекается-работа у нее такая.
Гость
28 июня 2018, 08:09
Её надо не банить а опускать, но не сразу, а наслаждаясь падением.
Гость
28 июня 2018, 04:01
Товарищь верь взойдёт она- звезда пленительного счастья, Россия встанет ото сна и на остатках самовластья напишут наши имена! Спасибо господи. я спать.
Гость
29 июня 2018, 08:25
Вот и ешь лучше дальше свои грибы.
198840567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2018, 22:11
думайте кого будете выбирать 10 сентября!!! и другим скажите!!
Гость
27 июня 2018, 23:58
все одно подделают голоса, у них все в руках. вариант только через революцию!
Гость
28 июня 2018, 08:19
Гость
27 июня 2018, 23:58
все одно подделают голоса, у них все в руках. вариант только через революцию!
Вас история ничему не учит? Так вам и результатов её не посмотреть.
Гость
28 июня 2018, 12:59
Гость
28 июня 2018, 08:19
Вас история ничему не учит? Так вам и результатов её не посмотреть.
все будет нормально расстреляют пару тысяч воров чиновников и их родственников и казнокрадство прекратится.
Гость
27 июня 2018, 21:30
прям святые...иконы соль с них заказать(((?
Гость
27 июня 2018, 21:21
А этот Аксютенко похоже нормальный мужик.
Гость
28 июня 2018, 08:52
Видимо, ДА. Слушал его интервью по ТВ, говорит по делу и без бумажки. Грамотно и доступно. Неужели повезло с чиновником?
Гость
28 июня 2018, 11:11
Гость
28 июня 2018, 08:52
Видимо, ДА. Слушал его интервью по ТВ, говорит по делу и без бумажки. Грамотно и доступно. Неужели повезло с чиновником?
сам себя не похвалишь никто не похвалит )))
Гость
29 июня 2018, 08:21
Поначалу все хорошие!Слепцов тоже неплохо начинал!И что?!Где?!Когда?!
Гость
27 июня 2018, 20:52
Да депутату сколько не пиши ему всё что в лоб что по лбу - слушает да ест
Гость
27 июня 2018, 19:22
правильный ответ - никак,потому что им не до забот города... котики видите ли....
Гость
27 июня 2018, 19:22
"Они намекнули, что когда «постят котиков», не нужно им в комментариях писать про плохие дороги и ввоз московского мусора. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65083671/" вот это да, им по фиг на все, они ж котиков любят постить... а потом ноют, что их горожане достали жалобами... вы работайте на благо народа и города, а не котиков постите, тогда и комментов не будет под вашими тупенькими фотками котанов... а банят не мужчины, банят только сц*куны
Гость
28 июня 2018, 07:18
Правильно! Какие нафиг котики в служебном месенджер!?? О работе надо думать, а не о котиках! В первую очередь ты слуга народа, а не гламурная девочка, постящая котиков! Запомни- СЛУГА!!! Вот и служи нам, простым людям, ты зарплату большую за это получаешь!!! Из моего кармана тоже!!! Оборзели вконец , не играйте с огнём, две жизни никто ещё не купил!!!
Гость
27 июня 2018, 19:04
чиновники сейчас недосягаемые, бюрократия, коррупция и ложь вот и все что они могут дать народу. всю вертикаль власти нужно менять, тогда может что и будет к лучшему.
Гость
28 июня 2018, 09:43
а кто же будет постить котиков??? ведь когда они котиков постят им нельзя предъявлять претензии за дороги, налоги и пр... спросить с чиновника: какого черта, он за народные деньги, наедает свою мошну, а не решает городские проблмы, это троллинг и оскорбления... так что... котики... рыбки... птички... динозаврики... и лайки... много лайков... которые будут расценены, как одобрение их работы... как-то так...
Гость