RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

ЧП на пляже в Ярославле: у 13-летней девочки, купавшейся в реке, случился приступ

27 июня 2018, 16:59
Гость
Гость
28 июня 2018, 11:56
вот ведь какое чудо!! даже, "центр гражданской защиты" называет это, счастьем! спасатели оказались там где и должны были находиться, по роду своей службы и обязательству получаемых зарплат... спасибо спасателям за выполненную работу!
Гость
28 июня 2018, 13:52
Самому-то не тошно писать такие комменты. Или заговоренный?
Гость
28 июня 2018, 11:20
Главное спасли. Молодцы спасатели. Как говорил С. Шойгу, будучи главой МЧС,: "человеческая жизнь бесценна"
Гость
28 июня 2018, 09:40
Я тоже пойду в вскр купаться - жду не дождусь. Пофиг на запреты - сдохнуть от жары чтоли?
Гость
28 июня 2018, 07:16
Легче всего запретить купаться, а что делается для не загрязнения воды, как наказали тех, кто сбрасывает химию г...о в Которосль около Толбухинского моста? Людей летом в жару, конечно тянет купаться, а дети, живущие близко сами бегают купаться, ведь сейчас каникулы, родители на работе...Я сама всю жизнь жила на берегу и летом мы из реки не вылезали, собирались группой ребятни и бежали с мячами, баллонами от автомобилей и до трясучки в воде торчали - на то оно и лето!
196864042

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2018, 23:30
А как же запрет на купание??? Или снова законы - не законы???
Гость
27 июня 2018, 19:44
Молодцы же!
Гость
27 июня 2018, 19:18
Вот те на.. ..а писали что Роспотребнадзор - Запретил купаться на городских пляжах на обоих песках! Из за грязной водыс химией! !! А народу, значит поФиг на законы!?
Гость
27 июня 2018, 21:36
и на свое здоровье похоже тоже плевать.
Гость
27 июня 2018, 22:19
На законы чиновники плюют. А нам сам бог велел после них.
Гость
28 июня 2018, 00:13
Опять ребенок беспризорный.Еще и больной.Где родители? Чем думают?
Гость
27 июня 2018, 19:06
молодцы! а разве можно в реке купаться? ведь реки все отравлены!
Гость
27 июня 2018, 18:14
Спасибо большое спасателям, что оказались недалёко и заметили!
Гость