Комментарии к публикации «В Ярославской области трактором раскатали почти 800 килограмм санкционных яблок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
26 июн 2018 в 09:43

Когда же вы остановитесь, дикари каменного века?

Гость
26 июн 2018 в 10:33

Чем больше таких новостей, тем больше сомнений в умственных способностях властимущих.

Гость
26 июн 2018 в 10:41

Вредители.

Гость
26 июн 2018 в 11:01

Опять они за своё... Ежедневно вижу как старики копаются в мусорных баках в поисках еды, а тут еду тракторами давят. При чем на весь этот цирк ещё и тратят бюджетные деньги. Зачем нужны депутаты, если они не способны доработать закон об обращении с конфискатом, а могут только бегать нажимать кнопки за своих прогуливающих коллег и выдавать единогласные решения о блокировках сайтов и подобные глупости?

Гость
26 июн 2018 в 13:39

Варвары

Гость
26 июн 2018 в 13:43

Полстраны на грани нищеты, а эти еду уничтожают! вообще берегов не видят из своих кабинетов!

Гость
26 июн 2018 в 13:46

Всем, кто принимает в этом участие, ссылаясь на закон: советую перестать есть и пить! Это вполне законно. И мир без Вас станет только лучше.

Гость
26 июн 2018 в 10:41

Плохо соображают! Вот Иосиф Виссарионович, отдал бы яблоки в детские дома и тп учреждения, а трактором раскатал бы барыгу-предпринимателя.

Гость
26 июн 2018 в 13:02

И это происходит в стране , пережившей голодомор и ВОВ ... Побойтесь Бога !

Гость
26 июн 2018 в 10:11

Не ту страну Лавров назвал д......, ох, не ту...

Гость
26 июн 2018 в 10:24

Допустим, можно наказать импортёра - изъять эти яблоки, но зачем уничтожать?!

Гость
26 июн 2018 в 13:44

МАРАЗМ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЮБОГО УРОВНЯ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОГРЕССИРОВАТЬ!! ЭТО УЖЕ НЕИЗЛЕЧИМО! а для них это "отлично"! как говорил Высоцкий: ну, сумасшедший...! Что возьмешь?!

necromonger
26 июн 2018 в 09:47

..., что яблоки больше некуда отправить, детские дома и интернаты, больницы

Гость
26 июн 2018 в 12:36

Лучше бомжам на главном отдали на закуску.

Гость
26 июн 2018 в 14:12

Если действительно раздавили, то дураки, а если на камеру немного раздавили, а остальное себе растащили, то лицемеры и воры.

Гость
26 июн 2018 в 11:28

чем тут возмущаетесь то? согласно статистики у нас который уже год перепроизводство собственных вкусных, дешевых и совсем не раздавленных яблок. ешь не хочу!

Гость
26 июн 2018 в 17:59

Тот момент когда стыдно за страну(((

Гость
26 июн 2018 в 15:25

Уничтожать еду грех. Бог за это накажет...

Гость
26 июн 2018 в 15:51

И мы должны этим гордиться? Хорошо людям нельзя, отдайте в зоопарк!

владимир
26 июн 2018 в 15:54

не хотите детям отдать есть зоопарк там бы с великим удовольствием слопали польские яблоки .да и как их на рынок пускать дешевые яблоки цену сбивать лучше по 100 с лишним черте знает чьи будем продавать.

Гость
26 июн 2018 в 16:52

Земля дары людям дала, а у людей умишка не хватает распорядиться во благо себя же. Поистине: когда Бог хочет наказать - отнимает в первую очередь разум. Как эти убожества могут правильно править другими? Исполнители воли Дьявола.

А диванным экспертам не дано было скормить их?((Кстати и всю просрочку и паленку с магазинов не плохо бы им скармливать,голодающим в пробках