Город Сексуальная учительница сделала фото в купальнике в поддержку уволенной за такой же снимок коллеги

Сексуальная учительница сделала фото в купальнике в поддержку уволенной за такой же снимок коллеги

Педагог из Ярославля поблагодарила своё начальство

Сразу видна осанка хореографа!

Молодая учительница из Ярославля Анастасия Маргаритова поддержала свою коллегу из Омска, уволенную за фото в купальнике. Анастасия присоединилась к флешмобу #УчителяТожеЛюди. Педагоги со всей страны сейчас выкладывают фото в купальниках и в плавках, чтобы поддержать девушку, которой пришлось покинуть школу из-за скандала с руководством.

Сделала снимок и Анастасия. Девушке явно есть чем гордиться — фигура точеная. Кроме того, Анастасия не боится гнева директора своей школы (девушка работает педагогом-хореографом в школе № 89).

— В поддержку Виктории из Омска! Мда... Зла не хватает на подобные ситуации. Ты учитель? Надень паранджу! — иронизирует Анастасия. — Сейчас благодарю Бога за нормальное, адекватное начальство.

История с омской учительницей Викторией Поповой прогремела, когда ее фото в стиле пин-ап появились в интернете. После работы преподаватель истории посещала курсы в школе для моделей с пышными формами. Когда её фото появились в инстаграме и о девушке написали наши коллеги из редакции «НГС.Омск», руководство школы, в которой работала Виктория, сочло снимки фривольными. Преподавателю пришлось уволиться.

А флешмоб в поддержку Виктории пошёл гулять по Сети и уже собирает много фотографий учителей, показывающих свои фигуры в купальниках. Причем снимки выкладывают и мужчины тоже. Смотрите большую фотоподборку.

Фото: Анастасия Маргаритова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем