перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Мэрия Ярославля два года не выдаёт жильё многодетной семье, потерявшей в пожаре всё

6 июня 2018, 08:36
Гость
Гость
6 июня 2018, 15:26
Интересно, а если у меня дача сгорит, мне тоже новую предоставят?
Гость
7 июня 2018, 09:30
мозг включи... ты себя представь на месте той женщины... она вообще осталась без дома... с детьми. Причем тут твоя дача? мозг перестал соображать из-за алкогольной интоксикации????
Гость
6 июня 2018, 13:00
Не совсем правы... Как говорят "от сумы, и от тюрьмы не зарекайся"... В жизни и у обычных ,нормальных,людей бывают беды... Нельзя "топить" людей.Тем более пожар.Сложно ,обычному человеку,после пожара,заново ,наживать всё добро,что сгорело.
Гость
6 июня 2018, 10:54
Ну так то маневренный фонд им дали. А за жилье они отвечают сами. У нас многие живут в аварийных домах и че. Многие не дожидаются сноса аварийного жилья. Почему ей должны давать даром. Тогда пусть всем дают бесплатно. Где муж (или неуживчивая). Дети подрастут - купят.
Гость
6 июня 2018, 10:16
Быстрый способ решить проблему- написать письмо президенту и отправить почтой с уведомлением и параллельно написать обращение в приемную президента,которая находится на Советской площади д.1/19 .Писать в свободной форме на имя президента. С собой принесите лучше ,а там секретарь его примет.Рассматривают вначале местные власти и дают письменный ответ через 10 дней. В обращении обязательно напишите.что просите выслать письменный ответ вам по такому то адресу.
Гость
6 июня 2018, 09:46
Вся суть мэрии , а вы еще голосовать за них ходите
Гость
6 июня 2018, 19:44
Вся суть нашей либерды - нам все обязаны, а разного рода быдла - нам все извольте на халяву.К какой группе ты себя причисляешь, мне все равно. Суть одна и та же.
Гость
6 июня 2018, 09:26
так ей предоставили жилое помещение, что ещё надо??? страховать дом надо было... и где папа или папы её детей, опять нету???
Гость