RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

752мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пассажиру такси переломало кости лица: стали известны подробности аварии

6 июня 2018, 10:25
Гость
Гость
6 июня 2018, 20:21
ахахах, то есть за перелом костей лица, ему присудили 12,5 тыс руб???))) это просто издевательство...
Гость
8 июня 2018, 21:21
Вы бы сперва уточнили какой тяжести перелом,где и как,а то тут панику навели.
Гость
6 июня 2018, 19:02
Какой же это благотворительный фонд гарант , если у водителей снимают с лицевого счета по 10 р , как говорится без суда и следствия , а водителей зарегистрировано почти 14 000 000 ( миллионов) .Вот и считайте что это за благотворительный фонд .
Гость
8 июня 2018, 09:02
14млн водителей? по данным статистики в РФ было 72,7 млн человек трудоспособного населения в 2016 году, по вашим же ничем не подкрепленным предположениям в Максиме устроено 20% от всего трудоспособного населения страны? любят же люди бредовые идеи озвучивать...
Гость
6 июня 2018, 15:50
хорошая, а главное ненавящевая реклама фонда))) 12,5 тыс за сломанное лицо???))) да он на эти деньги пол зуба только сможет вставить, фонд видно не из щедрых)))
Гость
7 июня 2018, 11:33
пристегиваться надо в авто... пусть сам и доплачивает
Гость
6 июня 2018, 12:44
Хорошо,что все живы. Наука ,горькая, и водителю, и пассажиру. Но деньги не лишние- лечение ,нынче,не дёшево.
Гость
6 июня 2018, 12:26
Чисто символичная сумма какая-то для таких увечий... Хотя, уверен, так мало из-за того, что сам виноват, что не пристегнулся, хоть и просили (раз отказался, как написано). Пристегиваться нужно всегда. У меня даже дети знакомые без предупреждения, садясь в машину, сразу тянутся за ремень, молодцы! А тут...тоже мне, Дэдпул... ))))
Гость
6 июня 2018, 12:06
"В результате ДТП пассажир получил переломы лицевых костей, так как отказался пристегнуться ремнем безопасности." А ничего что в таком случае таксист нарушил правила дорожного движения? он вообще не должен был трогаться раз клиент отказывается пристегиваться. Значит и возмещать ущерб такси должно..
Гость
6 июня 2018, 12:00
Реклама фонда?
Гость
6 июня 2018, 11:39
Круто. По своей вине -не пристегнувшись, получил травмы и срубил денег.
Гость
7 июня 2018, 09:35
ага, прям озолотился))) завидуешь что ли???
Гость