20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
5 июн 2018 в 10:01

Сытый голодного не разумеет... Старость всех рассудит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:26

Физкультурник со всей своей шайкой за неделю победил три старухи с огурцами. Великий "пАлководец"

Гость
5 июн 2018 в 10:31

лучше бы псарню из Бутусовского выгнал...

комментатор
5 июн 2018 в 10:33

видимо мЕр, считает, что люди выходят торговать н улицу,
исключительно из хулиганских побуждений и, что бы, позлить чиновный люд...
ну да, ведь НЕвыбираемый мЕр, отчитался, что:
под его чутким руководством,
народ прото с жиру бесится...
сыр, катаемый в масл,е людям просто завидует...
а народ не понимает счастья своего... и выходит огурцами торговать...
в глазах мЕра, гадкий народишко, что сказать...

Гость
5 июн 2018 в 11:30

Надо петицию писать, мэра в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:10

А где в списке Липовая и Дядьково???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 12:12

Выгнать можно "из"... а "от" - только прогнать... а вообще мэр фигнёй занимается вместо того чтобы делать свою работу

Гость
5 июн 2018 в 16:30

Расскажу историю про эти мини-рыночки, в одном из которых я как-то работал. Бананы, кофе, помидоры, огурцы и прочее... часто закупаются в Ашане, затем с наценкой продают. Бывали ситуации, когда товар закончился, а покупатели идут- в этом случае продавцы летели закупаться в близлежащий "Магнит" или "Пятерочку".

PS Исключение составляют люди, продающие собственноручно выращенные продукты. Для таких действительно нужны бесплатные либо отдельные места. Покупать с рук рыбу у людей(якобы рыбаков) тоже никому бы не советовал.

Гость
5 июн 2018 в 10:44

так ведь удобнее по дороге что-то прикупить, чем тащиться на рынок к черту на кулички

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 10:46

Только старость у всех разная, у спортсменов-меров, предположительно будущих граждан Евросоюза, она будет очень прекрасная. На берегу какого-нибудь средиземного моря в теплой Испании или греции, а возможно и на Мальте. Ибо гражданство можно купить.

Алексей
5 июн 2018 в 10:37

Бабушек..да какие бабушки сейчас могут продавать помидоры? Озимые что ли? И почему помидоры от таких "бабушек" лежат в деревянных ящиках как и в магазине? )) Я всей душой за то, чтобы у пенсионеров была достойная старость и им нужно помогать, но закрывать глаза или разрешать продавать что попало, это не выход! На ж/д станции пару лет 5 назад рассказали, что бабушка, которая приторговывает огурцами "с грядки", действительно их выращивает на своем огороде. Вот только огород этот у нее почти у самых ж/д путей. Отличные думаю там огурцы растут. Ну и зачем это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 20:19

На фото Липовский магазин. Там всегда развернута бойкая торговля черт знает чем. При этом нормальные бабушки сидят на рынке и никто их не гонит,а здесь торгуют алкашки с синими лицами. Наберут где нибудь на полигонах и торгуют по дешевле.И ведь находятся такие,кто у них покупает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 11:00

В районах, где нет рынков и можно торговать бесплатно, там и проводят проверки ... Какая бабушка с Нефтяги или Суздалки поедет торговать на Липовую? Д...... во всем...

Гость
5 июн 2018 в 11:26

А как бабушке прожить на нищенскую пенсию ? А ведь надо ещё и безумные ничем не обоснованые тарифы ЖКХ оплатить и лекарства купить? Может господин Слепцов ответит на эти вопросы?

Гость
5 июн 2018 в 12:40

" Ярославские чиновники изо всех сил борются с уличными торговцами. Мэр Владимир Слепцов на последней общегородской планёрке был суров с подчинёнными за то, что ему опять встретился ларёк с трусами и носками в районе остановки «Большая Фёдоровская».

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/438779492225030.html" эти д...еды лучше бы так боролись с ввозом московского мусора, а у бабулек я покупаю всегда)

Галинп
5 июн 2018 в 21:24

Зато весь город заставлен палатками с ягодой, черешнейи абрикосами, которые после торговли вечером бросают свои палатки с коробками, поддонамт и т д, этого мэр не видит, а старушки, которые сами вырастили лучок и укроп ему помешали

баба тома
5 июн 2018 в 19:13

Торговала трусами торгую и дальше буду торговать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 17:21

Старые остановки снесли, ларьки рядом оставили торговать, а людям без крыши мокнуть с осени до лета под осадками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 12:53

Хорошо,что наш мэр и его соратники у нас закон не нарушают! И ведь верят в это!