23 января суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 мая 2018 в 18:05

Палатки с ягодами хоть прилично выглядят, а торговлю с ящиков надо убирать..... На Ленинградке (ост.Волгоградская) у Победы на Труфанова реально стыдоба. Торговали и торгуют и никто им не указ. Пусть на рынок идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 18:14

Мэры приходят и уходят.Но пока люди носят трусы и дарят цветы любимым-их будут продавать,и никакой мэр тут не указ.А мэр между прочим,должен быть озабочен благосостоянием граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 19:00

Так тут всем все понятно: кому можно, а кому - нет. Все ниши заняли свои - им можно!

Гость
31 мая 2018 в 19:18

Жить захочешь- не только трусы на улице продавать будешь. Спортсменам это не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 21:05

Во, блин и как я сам не смекнул - сезонная ярмарка! Значит продавать ягоды у дороги (Октябрьская площадь например) это можно, наплевать что вокруг полно машин, пыли и грязи. Мэрские ребята обещают: "Этими ягодами никто не отравится.
Простите, а Гриль-доналдсы это тоже всесезонная ярмарка? И в единую концепцию они вписываются?

Гость
31 мая 2018 в 21:12

Палатки из Химок от грузина-директора рынка Ленинского р-на,поэтому и проверены там. Кто его поставил всем понятно .И они нас учат как жить.

1 июн 2018 в 00:45

Здесь не мэр не указ, а наплевательское отношение к закону отдельных личностей. Безнаказанность порождает вседозволенность. Хотите жить в стране, где плюют на законы, не удивляйтесь, когда беззаконие сотворят в отношении вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 08:44

Раздражают всех двойные стандарты, когда Костюшкину можно, шале можно, а ландыши под запретом........ Наводить порядок, так надо, чтобы касалось всех, а ОСВОБОЖДАТЬ УЛИЦЫ от ТОРГОВЦЕВ НАДО, чтобы город не был сплошным базаром.
Трусы не покупаются каждый день и можно по необходимости купить их в магазине, а не по пути..... Противно видеть раскинутые столы со шматьем , которые продают ушлые молодые мужики и тетки. И не надо оправдывать тем, что жить надо, вот и торгуют.... работать не хотят и ищут, где быстрее заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 10:09

ландыши вроде в Красную книгу занесены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 11:06

Мэру лучше думать о том как живут люди, не от хорошей жизни люди продают трусы и цветы. Да, и в магазинах трусы дорогие и не всем по карману купить за 50 или 100 рублей. Мэру надо проще думать о народе как лучше и вообще все согласовывать с народом, а не указывать что делать. Такой Мэр городу не нужен. Который против народа. Всегда из по кон веков продавали на улице и все довольны.

Гость
1 июн 2018 в 11:46

пусть торгуют, они мне и большинству горожан не мешают.

Гость
1 июн 2018 в 21:43

да-а уж, городничий

Гость
2 июн 2018 в 11:43

Всем добрый день! Про трусы сказать ни чего не могу, но цветами на улице торгуют в основном пенсионеры. А торгуют они не от хорошей жизни. У меня соседка бабушка, ей 83 года, она с раннего утра до позднего вечера успевает связать одну пару детских пинеток. Вот навяжет за неделю пар пять и идет продавать. А продает ПАРУ ПИНЕТОК ЗА 100р., так еще нитки надо купить на эти пинетки и трудов сколько. Вот и жалуется она, что торговала раньше на Волгоградской, а теперь мэр запретил, прогоняют их от туда. В другие места попробовала, тоже прогоняют, а на рынке стоять за место заплатить надо, да места пенсионерам дают самые не проходные, где народ не ходит. Так как им жить? Кому они мешают? НАШЕМУ МЭРУ или нам простым гражданам города? Бабушки эти цветочки своим трудам вырастили. Пускай она торгует ландышами, сколько раз нужно поклониться чтоб собрать этот букетик, а продают они его за 30-50 рублей. Мне лично они не мешают, а вот покупать или нет - это дело каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2018 в 22:29

Перевернуть пару-тройку ларьков и все на

Гость
4 июн 2018 в 13:54

А ларечки,где выставлены пара рулонов туалетной бумагии и из-под прилавка продают спиртосодержащие пузыречки и канистрочки, кто курирует?

Гость
11 июн 2018 в 17:19

Ягоды действительно очень вкусные, я бы с удовольствием покупала и овощи хорошие в таких палатках сезонные. А то в магазинах фигня бесвкусная.